Как часто вы наряжаетесь?

Прям наряжаюсь раз в две недели, когда на Мозгобойню ходим))

Марина Ека: Крашусь редко, но метко.

вот, кстати! оч часто замечаю, что когда женщина не красится на работу/в жизни (Хотя,многим надо бы!) вдруг накрашенная приходит на вечеринку или корпоратив, то все ей начинают "ооо, ты такая нарядная! круто выглядишь, красотка!" - прям обидно )) многие так каждый день ходят накрашенные и в нарядах, а окружающие привыкают и уже не комплиментят )

Терпеть не могу юпки. Часто бывает продумаю, что и как надену с какими аксами, а утром посмотрю на это и напялю бруки с темненьким скромненьким джемперком. До того обнаглела что стала изредка на работу в джинсах заявляться((( Никто пока не снял, но совесть-то надо иметь...

Cаpa: Прям наряжаюсь раз в две недели, когда на Мозгобойню ходим))

не по данной теме, но спрошу...и как оно? успешно? мы чето в лузерах , не хочу больше ходить, я так ссебя умнее считаю
Аssiya,
кем работаете, если не секрет, что совесть мучает?) просто меня не мучает, а я вот думаю, поди, должна я продажник)

Аноним: кем работаете, если не секрет, что совесть мучает?)

Препод я, на меня дети смотрят...но в джинсах я рассекаю только когда лекций нет С другой стороны, они сами такие.

Аssiya,
В юбках-платьях удобнее мне лично преподавать)) брюки-джинсы все равно пятую точку обтягивают

МамаДома: брюки-джинсы все равно пятую точку обтягивают

ну и пусть себе обтягивают, ее можно длинной блузой или кофтой завесить. А у юбок колготки, а вокруг стулья Не люблю все равно....приходится напяливать иногда.

Аноним: Чем они вас привлекают?

не знаю. Удобней мне в них и все. Никуда не задираются, не цепляются...колготок опять же не надо. И теплей в них. Ну вот привлекают

Аноним: брюки что? До

А в брюках хоть на шпагат))

Аноним,
Мы тоже часто в конце. Я кайфую от общения и от самого процесса игры. Мне результат не так уж важен

Cаpa: Прям наряжаюсь раз в две недели, когда на Мозгобойню ходим))

ого ) как всё серьёзно ) а мы после работы сразу идём с коллегами - не наряжаемся )

Аноним: Юбки-карандаш вообще классные. Они же удобные. Фигуру корректируют если опа не шире плеч, нечего корректировать) в карандаше - как конь стреноженный, широко не шагнешь , свободно не сядешь...лучше юбки-американки свободные, или в складку
в дождь - штанцы можно в ботинки или сапожки заправить, они ж узкие все

Аноним: . Наступит возраст, когда каблуки по здоровью не оденете я с 25 могу в туфлях тока постоять, и то недолго)). И то не во всех.. Хотя мне идет, да, ноги прямые удались, подкачанные, не колесом как у некоторых любительниц шпилек (да, это зависть, гоняют каждый день даже в дубовом кожзаме и хоть бы хны, одня утверждает, что без каблука "заваливается на спину, чувтсвует себя маленькой и некрасивой"
Kis-Kiska: Хотя заметила, девочки одинокие в основном все при параде- юбки, каблуки, мейк. Но они подсознательно мужа видимо ищут) та не, некоторым мужчинам нравится. когда при параде (мой наоборот боится всех этих "бровей училки и призывного топота женщин предпенсионного возраста , профессии некоторые обязывают, опять же.

Сегодня пришла с род собрания - вот, где многие наряжаются!!! и бусики и юбочки и шпильки. особенно на полусогнутых ногах шикарно смотрится а самое интересное. что видимся с родителям почти каждый день.. то на улице. то в магазине,. и кроме джинс-спортивок ни кто ни в чём не ходит. Но как род собрание, всё - новый год отдыхает

Аноним: Почему бы и не одеть потому что надеть кто на что жизнь тратит)).
Аноним: Жизнь одна. Я так рассуждаю. Походить серой мышью всегда успею.

я так же. мне моего времени жаль на наряжалки, и ходилки в каблуках. я на работу хожу через парк, живу в центре, машину могу неделями не брать. гардероб подобран тщательно и без юбок с колготками (платья люблю летом и зимой, удобно, летом в пол, зимой под сапоги) имеет изюминку, ибо покупаю вещи часто не в Екб, шью на заказ, знакома с сочетаниями цветом, знаю, какие фасоны и ткани мне идут, боевой раскрас мне тоже не подходит по типу внешности и образу жизни ( я 90 процентов рабочего времени нахожусь наедине с компом), серью мышью никогда не была, а сели ктот ои считает, то..
этой весной видела нереально красивую женщину возле цирка, как с обложки, брючный костюм, каблучок низкий, волосы по ветру, рост модельный.. ну и все, кроме нее никто не запомнился..а я полгода уже как снова в Екб).

геранька: а самое интересное. что видимся с родителям почти каждый день.. то на улице. то в магазине,. и кроме джинс-спортивок ни кто ни в чём не ходит. Но как род собрание, всё - новый год отдыхает

а вы правда из костромы?)
в нас в школе уже чуть ли не в халатах приходят).

ya: а вы правда из костромы?)

да

BUZZY,
У нас команда со стилем. Мы не можем иначе))
Фартуки, повязки)) название «Отчаянные недохозяйки»))
Ну и мы почти все бывшие жены организаторов. Должны хорошо выглядеть ;)))

Cаpa: Должны хорошо выглядеть ))

Ну дак старайтесь

ряженка,
Дак стараемся

Каблуки не ношу, благо сейчас и с кроссовками платья можно носить. Большую часть времени "наряженная". Начала наконец-то получать от этого удовольствие

Cаpa: название «Отчаянные недохозяйки»))

Вы такие клевые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы