Как часто вы наряжаетесь?

Платья, юбки, каблуки и тд не считаю наряжательством)))
Я ваще не наряжаюсь, в моем понимании этого слова.

Дня три на неделе наряжаюсь . дня два - джинсы ( выхи). Ещё два дня просто блузка и брюки/юбка

Так из за детей у многих пересмотр идёт гардероба
Из за отсутствия необходимости найти партнера
Ну и старение это , имхо
Какие каблуки по 12см если на них ходить человек не может ...

Если наряжаться в формате "платье-каблуки", то достаточно редко.
В основном брюки, джинсы, обувь без каблука или с небольшим каблуком.
Дочь маленькая и в её понимании нарядно это всегда платье. Исправляет меня иногда)

аноним: Какие каблуки по 12см если на них ходить человек не может ...

Ходить может и умеет. Но когда после них спина болит, причем уже так достаточно давно, лет с 25... оно вот надо?

ряженка: Платья, юбки, каблуки и тд не считаю наряжательством)))

Ну да:). Вот, если к ним подобрана брошь или шарф, серьги. Прическа красивая. Я могу просто уложить волосы феном, а могу кудри навить. Наряжаться для меня, когда в своём образе каждую деталь продумал, а не просто юбку, блузку и пошла на работу:) у меня вот много часов. Есть любимые, а есть под что-то

По теме понимания "наряжаться"
Повезла ребенка в сад. Кросы, джинсы, ветровка, очки. Муж грит, нифига ты какая нарядная сегодня

Джанечка: Дочь маленькая и в её понимании нарядно это всегда платье.

На мне сегодня платье в крупный черный горох, очень дочери нравится. В лифте выясняет:"Ты меня сегодня заберешь?" Я говорю: "Нет, папа" Она расстроилась: "Жаль, хотела ребятам в группе тебя показать, какая ты красивая"

Сейчас стала "наряжаться" в связи с новой модой, которая наконец-то разрешила надевать кроссовки-кеды с платьями))) Физически не могу ходить на каблуках. Иногда только обуваю на работе, за столом сидеть красиво)
Крашусь редко, но метко. Украшения - всегда ношу, даже ненакрашенная. Обожаю серебро небанальное. У меня его много, и все необычное.
Золотишко и природные камни тоже ношу, но реже. В выходные как правило в джинсах/комбинезонах

ряженка: Кросы, джинсы, ветровка, очки. Муж грит, нифига ты какая нарядная сегодня

видимо очки все таки дали нужный эффект

Марина Ека: в связи с новой модой, которая наконец-то разрешила надевать кроссовки-кеды с платьями)))

это решает все проблемы, да

Платья/каблуки очень редко. В основном кежуал. Но всегда продумываю, в чем пойду. Какая обувь, какие джинсы/брюки и даже ремень к ним. От бижутерии практически отказалась. Зато шарфов на шею много, ношу даже летом с футболками.

Каблуки-юбки-платья - одежда на каждый день)

ряженка: Кросы

поди нарядные были, блестящие или с кружевами)))

Баба Yoga: поди нарядные были, блестящие или с кружевами)))

у меня одни блестящие, вторые с кружевами

Лагерта: у меня одни блестящие, вторые с кружевами

ну все, значит, нарядная

только по настроению или по случаю. НА работу не хожу. Куда мне эти каблуки/платья? с детьми на великах, проводить детей в школу/сад, на площадку, в магазин? У меня сейчас такой образ жизни, что просто некуда надеть что-то нарядное. В гости - да. Бывает ещё по настроению. Или если с мужем куда то вместе выбираемся. А так джинсы, разные рубашки, футболки, кросы. Макияжа - минимум, только тоналка, короткая стрижка, ногти без лака, вот серьги разные люблю, но в основном золото/серебро, а их не много.

Баба Yoga: ну все, значит, нарядная

аж глаза болят смотреть

Лагерта: видимо очки все таки дали нужный эффект

Баба Yoga: поди нарядные были, блестящие или с кружевами)))

Не. Обычные. Просто синяя вся ну кросы серые

Зимой я обычно в джинсах, а летом люблю юбки и платья, ну и брюки иногда.

Наряжаться...?!Да не то,чтобы наряжаюсь,просто стараюсь,чтобы отражение в зеркале меня удовлетвлетворяло и было по случаю.Что при этом думают окружающие-все равно.

Щас подумала.. тот еще образ. Волосы два дня не сыты. Джинсы кросы.. дааааа

ряженка: Волосы два дня не сыты

нук накорми их уже!

Как часто..
Раз, два в неделю...по обстоятельствам...

Каждый день на работу.
Платья, макияж, укладка - вроде это норма.
Каблуки.
Самые высокие, 10 см, только на работе - чё б не посидеть красиво
На каблуках ходить начала, кстати, после 30 лет.
До этого не умела, и роста стеснялась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы