Как выглядеть "дорого"?

Молодец Керимов.
И муж Ирины Виннер тоже.
Как и она сама.

Анонимик: Керимов какой-то пропускной билет что ли?

Турникет

А кто-нибудь остался, кто через Керимова не прошел?

"Эксклюзив". Волочкова обвиняют в сексуальных домогательствах.
Боже, как же она опустилась.

аноним: Нравится она кое- кому

Эрнсту поди?

Карла_Кларовна: Волочкова обвиняют в сексуальных домогательствах.

кого она домогалась?

Анонимик: домогалась

Водителя

Карла_Кларовна,
Ну мы тут остались

ряженка: Сударыня-С:
кстати про Судзиловскую забыли, по мне так очень дорогая женщина

Да. Видела ее в аэропорту в Москве лет 6 назад. Дорого да.

тоже видела ее метров с 3)) очень качествепнный изначально материал, осанка,, понраилась, с сыном была, бодрая, но без суеты.

Аноним: Я в свете этой темы окружающих простолюдинок стала сканировать на предмет дорого - дешево. То что у большинства вкус отсутствует напрочь - это факт.

svetlonec: потомок князей Белевичей

таки истинные потомки оченььснисходительны)) я в возрасте 20 лет попала образно говоря с Уралмаша из семьи рабочих в дом потомков наших и французско-немецких дворян в центр Москвы, потом замуж вышла в столицу Европы. Очень многому училась ( в том числе у гувернантки сына моего мужа на тот момент), узнавала и поражалась, что богатые то наши в первом поколении и не думали делать)).

ya,
Расскажите поподробнее чему учились, интересно

Боже мой, дочитала). Неделю заходила только в эту тему).

Каtюша,
За это надо выпить

Блин, этот Керимов благодетель прям) не просто девок пользовал, а всех в люди выводил. Широкой души человек.

zolotayastrkoza: Орнелла Мути, вот отличный пример дорогой женщины. Вроде черты лица так себе, но взгляд! Взгляд женщины, которая знает, что она дорогая во всех смыслах этого слова)))

ну хз. счаз она вообще не торт. молодая да, хорошенькая была. сейчас она вульгарна, на мой взгляд.

Яблоко,
Сейчас она, как пугачева

Карла_Кларовна: За это надо выпить

Ох, даже я уже не могу

Елена Пинская для меня выглядит дорого, даже ненакрашенная и в джинсах.

аноним,
Да всему). Манерам за столом, на публичных мероприятиях, непринужденным беседам в интернациональных компаниях небедных и небезизвестных людей, деловые переговоры (сначала была просто украшением своего спутника), училась уместно одеваться, сносно выглядеть после трех перелетов, когда из порта сразу едешь на мероприятие. Удивило то, сколько до сих пор наши пьют (и не только пьют), хамят персоналу, друг другу, матерятся как сапожники (феи инстаграмовские .

Баба Yoga,
Клаттен и Уолтон хороши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы