Как выглядеть "дорого"?

LUCKY ME: А другие его прямо рассматривали как муж

У других хватало ума языком что попало не болтать и интрижки параллельно не заводить

аноним,
Встретив бывшего любовника в ресторане с Настей, Ветлицкая в порыве ревности пообещала хорошенько отделать соперницу, наняв бандитов.

Он оставил Ветлу , поэтому и заплатил.

кстати про Судзиловскую забыли, по мне так очень дорогая женщина

Сударыня-С,
Мне её рот/ зубы не нравятся( не могу понять что ? Но что то не так( не замечали ? Просто интересно, по мне , так в глаза бросается

Аноним: Мне её рот/ зубы не нравятся( не могу понять что ? Но что то не так( не замечали ?

лошадок боитесь?))

Сударыня-С: кстати про Судзиловскую забыли, по мне так очень дорогая женщина

Да. Видела ее в аэропорту в Москве лет 6 назад. Дорого да.

Катрина $,
Что касается интеллектуальных вопросов, кому-кому, а ксюне лучше помалкивать. Ее участие в играх вроде "хочу стать миллионером" без слез смотреть нельзя. Пятиклассники больше нее знают.

koshkasemka: А мне Милен Фармер нравится. Ну разве она не шикарна

Нет, совсем нет

Про Боню забыли. По мне, она дорого выглядит.

Аноним: Про Боню забыли

Как дешевка она выглядит, где дороговизну увидели?

Аноним: она дорого выглядит.

Угу, особенно после того, как волосы на лбу выбрила для приближения к нормам аристократическим))))

Аноним: Про Боню забыли. По мне, она дорого выглядит.

Боня дорого?

аноним: Ветлицкая дорогая во времена керимова

Керимов какой-то пропускной билет что ли? Все через него прошли

Баба Yoga: Угу, особенно после того, как волосы на лбу выбрила для приближения к нормам аристократическим))))

неее, побреешь, ёжик будет))))
депиляцию делала))
ну так да, ржач, дорого выглядит)))

carte: а мне кажется увеличила

в весе прибавила - грудь выросла. а на фото- пушап, у сделанных форма есть, они так по позу не растекаются

аноним,
Судзиловская из этой четверки мне больше всех по нраву.Вообще,она видится мне сексуальной и харизматичной женщиной.

Баба Yoga: Аноним:она дорого выглядит.

Угу, особенно после того, как волосы на лбу выбрила для приближения к нормам аристократическим))))
Savoir vivre!

К нормам? Я слышала , Это делают, чтобы лоб больше казался, типа умная, погуглите кардашьян ( которая с Канье) тоже самое делает

Не так давно, чтобы еще раз доказать, что большая попа - это красиво, Ким выпустила приложение для смартфонов, которое делает белфи. Что это значит? Каждый, у кого будет желание, сможет заиметь виртуальные ягодицы, такие как у Ким. Путем несложных движений пальцами каждая девушка сможет увидеть, как бы она выглядела, будь ее попа такой же аппетитной, как у Кардашян.

Анонимик: Керимов какой-то пропускной билет что ли? В

Да все, кто с деньгами и связями , пропускной билет, неужели вы никогда не задавались вопросом откуда взялась с ужасной интонацией и постановкой ударений Андреева на первом или наиля аскер- заде на втором ? И таких толпы

аноним: неужели вы никогда не задавались вопросом

нет
а Андреева тоже через Керимова?
Мне кажется она там вечная, на первом канале. Корни пустила, никуда оттуда её не денут

LUCKY ME: в двух словах расскажите!

Нравится она кое- кому, но не любовница как заде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы