Как выглядеть "дорого"?

Аноним: С логикой туго?

у меня-то как раз нормально. Это вы смотрите на простолюдинов вокруг, оттопырив губу. Себя к кому при этом относите-то? Окружение простолюдинов сильно травмировало простолюдина же...

svetlonec,
Вас несет, госпожа.

Аноним,
с нижайшим подчением

Я вот подсела на турецкие сериалы немного))) есть там такой "Запретный плод"...а в нем одна из героинь Эндер....) Вооот где дортго,на мой скромный взгляд) сейчас фотки найду, загружу)

Эндер ???? в движении еще лучше)

Львица-мать: какая хорошая девочка, пересмотрела несколько видях.. Спасибо!

мне тоже показалась приятной

kapачка: развешено

kapачка: научится

kapачка: повторится

Вам бы грамоте научиться , для начала

Аноним,
Это "класс" арабок. Красивы Женщины из Иордании,Ливана.
Амаль.

Катрина $: Из наших щетаю Ветлицкая красивая дама в сврем опять же самом первом известном клипе с закосом под мадонну. Вот там она дорогая, хоть и в латексе, по-моему )))))

Ветлицкая дорогая во времена керимова уже для меня, шикарна в клипах - глаза цвета виски и угадай меня

Не я: аноним,
Шикарно она выглядит, дорого и породисто. Даже в своём таком стиле.

Хабалка, несколько раз натыкалась на Ее трехэтажный в инсте

Oga-Oga: фильдеперсовые типа Виолетта , попахивают дешевизной , имхо

Норм имя, вот всякие Яны фисти попахивают

Катрина $: п.с. щас такие пиджаки модные? чтоб бедра торчали влево и вправо?

Бланшет вчера в таком же была

Катрина $: ага. и у нее солнце вращается вокруг земли

Это точно про шейк? Вы с жирковой не спутали?

аноним,
Это Кейт?

аноним: ага. и у нее солнце вращается вокруг земли

Это точно про шейк?

точно. на церемонии награждения собчак задала ей этот вопрос.
Ксения не могла угомониться и «выстрелила» второй раз: «Скажите, Ирина, Земля вокруг Солнца крутится, или же Солнце вокруг Земли?». Шейк процедила сквозь зубы: «Второе».
Таким образом, Собчак получила еще один повод поязвить в своем твиттере. Как только Ксения получила возможность выйти в интернет, она тут же написала:
Победила Ирина Шейк! На мой вопрос: «Так ответьте хоть вы, Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?» она ответила «второе». Короче, видимо для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это «самый неудобный вопрос».

LUCKY ME: Красивы Женщины из Иордании,Ливана.
Амаль.

стареют они не так красиво

Волочковой бы тоже держаться за керимова надо было, была такой нимфой, говорят, там Маман на неё сильно давит ещё, теперь от олигархов скатилась до Миши
Танец

Катрина $: Таким образом, Собчак получила еще один повод поязвить в своем твиттере. Как только Ксения получила возможность выйти в интернет, она тут же написала:

Вот уж кто бы молчал, все принца богатого ждала, а случился Виторган

аноним: все принца богатого ждала

ксения так и говорила?
ей зачем богатый? она сама зарабатывает. она имха по-любви выбирает

Катрина $,
Ну так-то , да.

аноним,
В татлере есть интервью с ней. Она там про витогогана говорит.
Но мажорка она конечно конченая.

Катрина $: она сама зарабатывает. она имха по-любви выбирает

Она много чего говорила, и про жирных людей, про гаденышей , олнако деньги ей приходится самой зарабатывать , и в любовь к хранителю лыж, никогда не поверю

LUCKY ME: ноним,
Это Кейт?

Да , Кейт бланшет, фестивалит в каннах

таким женщинам, как ксюша вообще сложно вписаться в традиционную модель общества.
ни одного обеспеченного мужчину с его требованиями соответствия она бы не потерпела,
ибо привыкла делать все так, как считает нужным. ее выбор мужчины как раз не удивителен.
он ей не мешает, не ставит границ. именно эти отношения возможно окажутся длительными.
она как раз взяла того, кого ей надо было ))) взяла и родила от него. сразу почти )
у нее как раз все сферы проработаны, как ей надо.

аноним: олнако деньги ей приходится самой зарабатыват

не от безысходности )) а потому что ей так надо ) потому что у нее получается.

аноним: и в любовь к хранителю лыж, никогда не поверю

лехко
когда Ж финасово обеспечена, она выбирает только по любви. ибо остальное сама может. или уже сделала

аноним: Волочковой бы тоже держаться за керимова надо было

Такие мужчины не дадут развиваться. Любовь была взаимной. Пока он не стал контролировать её. В Париж не полетишь , выступать не будешь. Доминирующий он. Не на ту напал. Она звезда была. На него времени не хватало. Да и ревность . Поклонники у неё всегда были и были состоятельные мужчины. Кто такое вынесет?

LUCKY ME: Такие мужчины не дадут развиваться.

они вообще ничего на дадут из того, что выходит за рамки их сценариев.
не всем такой концепт подходит.
но щас волочкова с приветом явно... прям жалкая какая-то становится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы