Чем заменить духи Версаче Брайт Кристалл, если денег на оригинальные - тю-тю((

Ирландец,
Обязательно понюхаю! Благодарю вас!

Аноним ,
Где вы Дилис берёте? Не видела давно нигде его .

Juana_la_virgen,
Брала в Новой Заре в тц Карнавал, там оч много видов

Juana_la_virgen: Где вы Дилис берёте? Не видела давно нигде его

В сз есть на огромно. Вроде бы в закупке белорусской косметики релуи

Калина Малинова®: Купите тестер. На днях купила его за 2150 рэ. 90 мл. С крышкой.
Вообще безумие, люкс в магазинах покупать. Да и нишу тоже.
Или на ЛаПе посмотрите «отказников»

+1000000 все тестеры на лапе беру, нишу. В Зя хожу только знакомиться с ароматами. или по скидке можно еще взять там.

roza-mimoza,
Пожалуйста, напишите мне! Мне тоже надо!!!! Я фанат этого аромата!

Лена,
Девочки, такой сайт дремучий это ЛаПа... тоже сходила, как искать это тестер??? Может, если кому не трудно, киньте ссыль, пожааалуйста!!!
Хочу купить Брайт Кристалл Абсолют!

Аноним ,
roza-mimoza,
Спасибо!
Раньше в атлант- косметик были. С сз не связываюсь, хотелось их в реале понюхать)

Какая нужная тема!

Калина Малинова®,
Подскажите, как найти эту Анну? Там из Еката только какая то Оксана дикси

Byalla,
Спасибо, зашла, что то цены какие то((
На парфюмбурге 90 мл дешевле...

Отличная тема, много нового узнала
Может, и мне кто подскажет: аналоги есть у Versace Versense светло-зелёный и Lanvin Romeur 2 Rose? мои любимые, но дорогие(((

Аноним,
Я давала ссылку в личку девочкам.

Облачно: Бесят эти "совместные закупщики", деньги собирают и всякое г на коре покупают по 300-500р. Подделка и пахнет подделкой.

соглашусь. Задумка изначально неплохая была. Когда переросла в "бизнес" вообще отвратно стало. Дано уже там не покупаю

Облачно,
15 ароматов это минимализм)
У меня давно за сотню. И я их безжалостно отдаю иногда) продаю реже.

mamaksushi,
Вот

Аноним,
Ищите по организаторам: Анна Екатеринбурженка. Раз в личку не пишете)

столько ароматов новых и интеерсных, а вы на попсе зациклились ))
посмотрите Жан МАрко вентури и Сальвадор дали, у криститны Агилеры ред син . что там вроде похожее было

аноним13,
Например каких?

Калина Малинова®,
у сальдора чтото из серии Кисс (у меня был когда то Литл кисс - мускус такой классный и сам парфюмк дешевый).
У вентури там не так много ароматов, из герл розовый может/зеленый.
не знаю сколько они сейчас стоят, и есть ли, но вообще это были всегда бюджетные ароматы и вполне достойные.
Автору еще совет - может, у распространителей эйвон/орифлейм поинтересоваться. Только на розлив не берите, пожалуйста.

аноним13,
Я про новинки. Сальвадоре Вашего я не перевариваю

Калина Малинова®,
новинками не интересуюсь ))
коллекция более сотни флаконов- мне на всю жизнь хватит ))
автор просил дешевый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы