Чем заменить духи Версаче Брайт Кристалл, если денег на оригинальные - тю-тю((

*Aprel*: Хороший аромат?

По мне - отвратный, то ли стиральный порошок напоминает, то ли еще какое моющее средство

Аноним автор темы: Прошу, пожалуйста, без стеба, да, надо несколько лет поприжаться сейчас, зато будет жильё своё.

Давно покупаю флаконы-тестеры 100 мл в простых белых коробках. Есть организатор на совместных закупках.

А контакты не дадите?

Аноним ,
а как называется в Заре аналг эклата? Спасибо

Аноним ,
На юле и авито посмотреть можно. Только следите чтобы оригинал был. Часто новые там покупала в слюде за смешные деньги.

Бесят эти "совместные закупщики", деньги собирают и всякое г на коре покупают по 300-500р. Подделка и пахнет подделкой.

А про empireo кто-нибудь слышал? Говорят, что аналоги брендов, запахи один в один и стойкие. чешское производство, цены в районе 1500. Интересно, правда, нет?

Аноним ,
Зачем писать целую поэму о том какая вы состоятельная,но у вас ипотека .
Можно просто спросить, чем заменить дорогой бутыль на дешевый.

НеземнаяКрасота,
Если не можете отличить оригинал от подделки, тогда реально не надо Вам на авито

Аноним автор темы: А контакты не дадите?

куда? в личные сообщения?

Я сама парфманьяк, около 15 ароматов в личной коллекции, с 2умя не смогла подружиться - выставила на авито. Те кто подделки продает - их сразу видно. 1. Это объем пузырька (100мл) 2. Куча объявлений в профиле (парфюм) 3. Ну и мульон др признаков)

Есть известная в парф-кругах Оля-Олинда. Имя и репутация многими годами проверены. Чего у нее только нет.
Но у Оли дорого. Весьма дорого.
Но есть что душе угодно.

Серия амуробизнес. Дзинтари. 100 млрд 1092р. Один в один

Это не касается норм магазинов (яблоко, летуаль и т.д.). Вообще у каждого аромата есть свой код на донышке.

Ocia: А почему 100 мл подделка?

не льют брайт кристалл в сотки, только 90 мл, даже тестеры

Ocia: 100тд+100лт на сайте парфюмбурга

нет там такого

аноним,
Что, неудачные выходные? сочувствую

mamaksushi,
Я фотку покажу, надо у мамы сфотать, ей недавно покупала, а свои уже кончились.
У меня только есть Дилис #16 запах Эклата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы