Дочь, выпускной... Нужны советы :)

www.wildberries.ru/catalog/5016664/detail.aspx
www.wildberries.ru/catalog/5196129/detail.aspx
много таких)), но ткань не тряпочку надо смотреть

По фотографии создается ощущение девочки-пацанки. Резкой, подвижной. Не надо ей воланов, гипюра, платьев в пол и цветочков.

Oga-Oga: www.wildberries.ru/catalog/5087532/detail.aspx

Oga-Oga: www.wildberries.ru/catalog/5013976/detail.aspx

вот что-то такое на ней видится, да

Я не понимаю почему все советуют стрижку? Или уже не советуют? Длинные волосы для молодой девчули самое то.

alenushka25: Размечталась о выпускном и о стройности как у вашей дочери, не за что бы не надела кринолины и букли)) нравятся такие образы

вот :) у нас все, понимаете - всееееее платья такие, как у Вас в прикрепленных. Именно такого фасона.

Драгоценная: Я не понимаю почему все советуют стрижку? Или уже не советуют? Длинные волосы для молодой девчули самое то.

видите, это я прошу. Потому что к концу июня длинными в полном смысле слова - ровные и до лопаток - они еще не будут. А выпускной...гм, не переносится :)
Так-то человек носил до 12 лет косу докуда доросла. В руку толщиной. И упихать это все на хореографию или на выступление было адом, а высушить после воды - почти час.

Татьяна Вакалюк автор темы: видите, это я прошу. Потому что к концу июня длинными в полном смысле слова - ровные и до лопаток - они еще не будут. А выпускной...гм, не переносится

к стилисту срочно, не портите дочь экспериментами, тем более накануне выпускного

А почему бы правда не комбез? Белый.
И алые туфли, клатч, губы.

Sundaymorning: к стилисту срочно, не портите дочь экспериментами, тем более накануне выпускного

нет, нет :) никаких срочно тут в принципе не будет. Волосы стричь точно не будем, стричься - ну укладываться - на выпуск пойдем только с платьем, тут вариантов нет, нужен единый образ. Потом в лес, там хоть трава не расти, налысо так налысо.

Татьяна Вакалюк автор темы: мы серьезно полГринвича уже обошли в несколько приемов.

да ладно вам. у девочки хорошая фигура
наверняка все платья хорошо смотрятся
вы просто расслабьтесь, и не убивайтесь так в поисках
а то получится как с шубами у дам-перемеряют все, и возьмут последнюю.
потому что устали и глаз "замылился". и шуба потом раздражает. А самой лучшей окажется первая
Купите то, что девочку устраивает по фасону, а вас по цене. Скорее всего это будет платье из первых 2-3 магазинов, в которых вы были в самом начале поисков.

3illionaire: наверняка все платья хорошо смотрятся

смотрятся они, но знаете, когда это вот "то" - и плечи расправляются, и чувствуешь себя так, чтобы лететь.
Девочка в принципе может просто взять и достать из шкафа то, что там висит. Но это...просто платье. А не на выпускной, руку директору пожимать.
Я в Гринвич через день захожу, если честно. Витрины рассматриваю

Татьяна Вакалюк автор темы: "то" - и плечи расправляются, и чувствуешь себя так, чтобы лететь

оооооо, вот такое, чтобы на 100% угодить девушке, да на выпускной, наверно еще не изобрели
ладно, удачи в поисках ))))))

ю-мать в своем репертуаре)) тут про платье, а они про дерматолога
это как вшивый про баню?
и о стрижке ( правда нафиг она?) лучше после покупки платья уже думать

Татьяна Вакалюк автор темы: Девочка в принципе может просто взять и достать из шкафа то, что там висит. Но это...просто платье.

а платья какого плана она обычно носит?
Пусть сядет и посмотрит на том же вилдберисе. Чтобы ей самой хоть примерно представлять, в чем она хочет себя видеть. А там либо заказать, либо пойти в живую в магазин.
И комбез все-таки посмотрите. Хоть один. Хорошего фасона из хорошей ткани. А вдруг понравится? Высокая, стройная, ей хорошо будет.

Татьяна Вакалюк автор темы: Я в Гринвич через день захожу, если честно. Витрины рассматриваю

ну так выбор платья - тот еще квест

Morven: а платья какого плана она обычно носит?

все как у уважаемой Аленушки25 в последнем посте на предыдущей страницы. Разная ткань, но фасон один и тот же. Даже школьное такое же.
И честно, да, ну вот мой глаз замылен на дочери в этом.

Татьяна Вакалюк автор темы: ну вот мой глаз замылен на дочери в этом.

все понятно)) вы ищете платье чтобы Вам нравилось)) а не ей )))
поэтому у нее плечи и "не расправляются" )))
ну пусть уже будет ее любимый, но надоевший вам фасон. поберегите нервы друг друга ))) это важно - чувствовать себя комфортно.

3illionaire: все понятно)) вы ищите платье чтобы Вам нравилось)) а не ей )))

мы вообще много чего меряли. Даже рюмки
Ей все равно в общем-то, она наденет джинсы и белую блузку и пойдет на выпускной даже не задумавшись. Идея с платьем моя, да, поэтому да, ищу, чтобы мне дочь в нем нравилась :)

а мне нравится идея стильного комбинезона))) и актуального макияжа)

Татьяна Вакалюк ,
Тань, я пропустила, почему не стильный комбез и яркие аксы?

Калина Малинова®: Тань, я пропустила, почему не стильный комбез и яркие аксы?

идея - уже не моя - показать ноги
Она в школе половину времени в брюках, а вне школы на все 100%. Ну. И снова? Мне нравятся комбезы, это на меня метр-с-кепкой они никак, а ей нормально будут.
Я ее еще в 9 классе на комбез уговаривала на выпускной, в итоге тогда надела что попало вообще

Frau Nein: Дамы, подскажите , куда податься с подобными проблемами с подростком. Для меня медицина- тёмный лес.

в Доктор плюс пошли, потому что рядом. искать врачей по отзывам я не умею, фамилии запоминать увы тоже... но вот повезло, специалист хороший попалась, витамины выписала и аптечные средства от воспалений. ничего гормонального. прям смотрю на дочь и радуюсь, кожа стала очень хороша. и комплексы ушли тоже, это главное.

Мое мнение: платье по форме как показала Sundaymorning, (5 стр., 4 снизу пост) синее, но без верхней рюшки на юбке: четкий контур, не слишком короткое, ткань, держащая форму, единая для топа и юбки. Цвет - паутины, жемчужно-серый.
Не надо лепить из девочки принцессу или старить.

наши девочки в классе договорились - все в платьях. тоже комбез предлагала, не хочет, у нее и кюлоты и брюки и комбез.
принцессино платье тоже не хочет. асос я не хочу, фиг знает что приедет. мониторим еще 12stories , что к выпускному выкинут.

Татьяна Вакалюк ,
Танюш, естт комбезы с продольными разрезами на брючинах, сама брючина внизу присобрана.
Ноги видно, секс.

3illionaire: тут про платье, а они про дерматолога

а что нет-то, фасад важен как и платье. некоторые мамы думают подростковое типа само пройдет. а девчонки потом с рубцами остаются.

Калина Малинова®: секс

вот это как раз то, чего не надо от слова совсем. Наоборот, официоззз :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы