Дочь, выпускной... Нужны советы :)

svetlonec,
Это девочка-выпускница на фото?) Я думала, тетка лет 30-ти.

\~Лия\~,
ну что вы... ей уж под 50 так-то...Просто макияж все вытягивает

Татьяна, посмотрите выпускной 9 гимназии в театре эстрады 17 г - там на 9 минуте платье у выпускницы меня очаровало- короткое, но с прозрачной длинной юбкой в пол, для стройных девушек очень изящно и современно
Ещё вижу вашу дочь в стиле одри Хепбёрн или как у svetlonec,

svetlonec: платье было в стиле стиляг с пышной юбкой и открытыми плечами.

Пышные юбки длиной до середины колена из вуали ещё актуальны, можно такое платье
Волосы красиво уложить профессионально, легкую укладку не "дамскую", не стричь! Успеет еще

LUCKY ME: боб

да конечно, стригли, в принципе как раз боб там проглядывает. Потому что до этого был просто надетый на голову стог сена.
Я ей так завидую из-за волос

3illionaire: зайдите в Love Repablic

мы серьезно полГринвича уже обошли в несколько приемов. Кроме приступа головокружения не получили пока ничего...
Someone special,
вот у меня в ВБ такое же чувство пока. Чем больше смотрю, тем меньше нравится :(

Татьяна Вакалюк ,
Я бы, вообще, тань, вот такое посоветовала www.wildberries.ru/catalog/5087532/detail.aspx
Но меня здесь тетеньки не поймут кстати, у люды и модели на сайте есть что-то общее. Вот прямо образ бы скопировать, классно будет.
Пошла еще комбезы позырю

Татьяна Вакалюк ,
Обратитесь к стилисту, для подбора одного образа, это не так дорого. Подберут платье,которое можно будет и потом носить и комбинировать с вещами из гардероба.
А то тут насоветуют ужасных платье для тех кому за..... и одноразовые.

Та ещё...зараза: стилисту

тоже думаю. На самом деле проблема в полном отсутствии у ребенка времени на такую работу. Ей по армейски надо - пошел, купил, надел, постригся...
А ходим по магазинам - вот вроде все не то и не то :(

да ну wb, там одни бабские модели, отправьте на ламоду ее хотя бы.

Oga-Oga,
угу :)
Я все приталенные смотрю.И да, Оль, мне кажется, на ней такое прямое платье как на вешалке будет.

Татьяна Вакалюк ,
В этом и смысл. Только таким девочкам такие платья носить можно

Понравилось платье, которое Oga-Oga посоветовала. Правда, модель на дочь Вашу похожа.
А кто про комбезы говорит, как в них (пардон) в туалет ходить, если вдруг приспичит? Неудобно же.

svetlonec: ну что вы... ей уж под 50 так-то...Просто макияж все вытягивает

вы можете сарказма хоть сколько написать, но факт: на фото - женщина.
Зачем так "наряжать" выпускниц и прибавлять им возраст.

Вот еще с талией www.wildberries.ru/catalog/5013976/detail.aspx
Я прям вижу, в чем наши девушки на выпуск заявятся, хорошо, что в реале не увижу

www.wildberries.ru/catalog/4212699/detail.aspx
А мне такого силуэта нравится. Подчеркивает юность, стройность. И без вульгарности.

уже самой смешно
Что-то вроде такого, но не такое. Тут цвет не тот, ткань не та, но общий смысл у меня бы работал в этом направлении

Oga-Oga,
я вот что-то в цветочках все смотрю...в веточках и птичках
Ну она и так брутальная вся такая. Джинсы и футболка. Хотя... надо мерять :)

Можно, и на заказ в ателье сшить. Главное, ткань красивую подобрать и фасон.
Тут на форуме есть пользователь Море (Марианна), она шьет на заказ. У нее отличные современные работы, смотрю и любуюсь. Может, она подскажет фасон.

Готовое, мне кажется, или дорогое очень или ткань дешевая. Сложно нормальное найти.

Татьяна Вакалюк ,
Нафиг вам цветочки)))

\~Лия\~,
спасибо, но чего мы не будем делать, так это шить. Точно. Чтобы шить, надо понимать, чего хочешь. С тем уровнем понимания, который у нас с ребенкой в головах, мы не получим того, чего надо.

Oga-Oga: Нафиг вам цветочки)))

мне -то точно надо :)

Oga-Oga,
+++ Я что-то такое вижу, но можно молочный цвет. У нас девочка была в простом вот таком платьице белом, все смотрела на нее . Платье хорошее было, конечно, дорогое.
Я своей тоже покупала нечто подобное, жаль выгулять не пришлось.

Татьяна Вакалюк автор темы: Ей по армейски надо - пошел, купил, надел, постригся...

Со стилистом так и будет.

Татьяна Вакалюк ,
Тань, никаких цветочков и птичек, лаконичность, но интересный образ в целом. Фигура у люды завистьзависть, сходите в манго, посмотрите эти два платья, на фото, во всяком случае, выглядят оба интересно и актуально

Sundaymorning: Типаж у нее Кибби Драматик

Яркий Натурал

Oga-Oga,
Отличные варианты, продумать аксессуары, обувь, клатч, хорошую стрижку (не в плане короткую, а оформленную) и будет хорошо выглядеть и уверенно себя ощущать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы