Дочь, выпускной... Нужны советы :)

Татьяна Вакалюк ,
Тань, Люда то в курсе, что ее уже одели на юматери? Что говорит?

alenushka25,
пару месяцев назад на выборку платье на выпускной на вб выбиралось 139 страниц х 20штук.
Я обычно странице на 15 начинаю умирать

Oga-Oga: Тань, Люда то в курсе, что ее уже одели на юматери? Что говорит?

на еодине она комментарии почитала, тут, может, не добралась еще. Но мы же обсуждаем :)

Татьяна Вакалюк ,
Фильтруйте по цвету, размеру)) вариантов нет)) лучше дома с кофейком, чем в магазине в духоте))

alenushka25: Фильтруйте

alenushka25: лучше дома с кофейком

определенно лучше :)

Татьяна Вакалюк ,
Е1 можно было не читать

Oga-Oga: Е1 можно было не читать

я не читала. Ребенок...ну она-же-ребенок :)

Татьяна Вакалюк ,
И не надо

alenushka25: Tasha Martens

какие у нее платья классные. Если еще и качество нормальное

Кстати, еще, вместо платья, с красивыми длинными ногами можно ромпер , комбинезон короткий, поискать, типа такого:
www.revolveclothing.ru/kendall-kylie---flutter/dp/KENR-WR9/

и вот платье "девчачье" симпатичное):
www.revolveclothing.ru/joa--/dp/JOA-WD122/

Morven,
Я брала у нее платье, юбку, конечно более офисные варианты. Соотношение цены/качества в полне устроило. Посадка хорошая, шовчики все ровные. Особенно если брать со скидками

Zee,
Не знаю, я на ВБ лет 5 тусую, мне привозят без оплаты. Да процент скидки снижается. Но тут надо выбирать или удобство или таскание по магазинам

Zee,
В течение 5 дней на карту возвращают

Zee: там такие примерочные - кошмар.

обычные примерочные. Чистые и светлые. Ну разве одно нерегулируемое зеркало не в полный рост, так они и в обычных магазинах чаще всего такие. По крайней мере на Белинского так.
С выкупом да, сложная система.

Zee,
На белинского большие примерочные в пункте. Я не гонюсь за скидкой накопительной, покупаю раз в пятилетку. Девочке может тоже купят одно платье да и пофиг на следующие заказы

vasimama,
желтенькое очень милое и к лицу, и по фигурке))))

Татьяна Вакалюк ,
Мы в Гринвиче ничего не нашли. Съездили на Луначарского, прошлись по салонам для новобрачных-выбор есть. Купили дочке голубое (9 класс). Примерили еще вот такого плана платье-думаю, на вашу девочку бы подошло.

Меланхолия,
Ужас какой,особенно розовое.

Та ещё...зараза, а какое лучше этих-покажите примеры.тоже актуально и ничего в этом не понимаю

Та ещё...зараза,
Мне и дочке понравилось, оно хорошо село, может ракурс неудачный. Розовое не для нашего типа фигуры, понятно. Изначально искали пудровый цвет, но не нашли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы