Дочь, выпускной... Нужны советы :)

Черное на выпускной? Как траур по школе

carte: вернули

ну так нас теперь на еодине во всяких ракурсах видать
Вот там видна ее повседневка - ну куда еще-то брюки?

И да, немного не в тему - девочки, ну скажите мне, где же мы похожи с ребенком? Мне всю жизнь с рождения кажется, что полные антиподы.

Мамака3: Черное на выпускной? Как траур по школе

это все шаблоны)

черный самый лучший цвет)

Татьяна Вакалюк ,
Глаза рукой закрыть-очень похожи!

на мой взгляд- очень похожи. нос , глаза- взгляд, улыбка. шеи какие красивые. сразу видно- родственники.

Я, конечно не эксперт этого раздела, но очень понравилось платье с предыдущей страницы, которое предложила Марфа Собакина,
Там и плечики открыты, и руки со спиной прикрыты. И нежность от оборочек, и ноги все на виду, как хотелось.
Для меня все сошлось для Вашей чудо-девочки.

Красивая девочка

Татьяна Вакалюк автор темы: ну скажите мне, где же мы похожи с ребенком?

Скорее где не похожи - глазами и цветом волос

Татьяна Вакалюк автор темы: где же мы похожи с ребенком?

везде правда, очень похожи

Татьяна Вакалюк автор темы: девочки, ну скажите мне, где же мы похожи с ребенком? Мне всю жизнь с рождения кажется, что полные антиподы.

Ну прям нтиподы))) что мать и дочь видно))) масть только разная.
Интервью читала

Neiron: Ну прям нтиподы))) что мать и дочь видно))) масть только разная.

чтобы было очевидно, надо папу было рядом поставить
Вот блин, взяли и проснулись...хм, знаменитыми

Татьяна Вакалюк ,
Да видела я и папу вашего))) и на папу она похожа.

Тоже поучаствую))

vasimama,
скажите, пожалуйста, а Вы эту вот подборочку откуда сделали? Просто супер. И фасоны, и цвета.
Я, кстати, была вчера в Манго, платье, которое Оля показывала, нашла. А все остальное - то - море цветочков :) букетиками и веточками :)

И мне сразу подумалось, есть такая марка Cop Copine, правда, у них что-то нарядных нет сейчас. Но как-то оно подходит, мне кажется...
вот черное можно же и не черное на выпускной?

Татьяна Вакалюк ,
Это просто навскидку сейчас, в поиске набрала платье для девушки)). Но просто можно похожее поискать, может, ориентиры появятся

Татьяна Вакалюк автор темы: море цветочков цветочки вам лучше будут всякие мелкие, на одежде хиппово-гранжевого стиля, в сочетании с замшей, сапогами и всякой бахромой и драньем 70-х)
Но это не на выпускной, а так, попробовать-побаловаться))

[cit]Татьяна Вакалюк автор темы:
Приличное хоть по качеству? У манго качество п/э тоже разное бывает, в целом неплохое, но бывает и Ацтой, как говорится

Oga-Oga: Приличное

ковбойское. Ну швы прошиты за 4-то штуки.
Вот оно в магазине мне показалось более ковбойским, чем на Вашем фото. Сама бы не посмотрела на него.

vasimama: Но это не на выпускной, а так, попробовать-побаловаться))

ну конечно :)

Татьяна Вакалюк ,
Ну мерить надо значит))))

Ковбойское из Манго кстати мне тоже понравилось) главное, чтоб не жаркое было, это п/э

Прям переживаю за Вашу красавицу. Хочется чтобы она сама от себя удовольствие получила и поставила яркую точку в школьной жизни.
Посмотрите на ВБ Tasha Martens ПлатЕсиьЕсть интересные нежные варианты для тонких русалок

alenushka25,
спасибо :) ну вот и на вб есть моноцвет без рюшей и пышных юбок :)

vasimama: Тоже поучаствую))

из вашей выборки прямо Люду вижу в голубом, желтом и зеленом!

Татьяна Вакалюк ,
Есть, мне кажется надо маме сесть и отлистать все платья с сайта, сделав скрины подходящих картинок. Показать дочери скрины, на какие будет положительный отклик заказывать на доставку. Дома за полчаса помереть штук 10.
Так вы время сэкономите на походы и раздражение не накопите у дочери))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы