Покажите свои брови?

Добавляю фото изменений снова.Итак...до,через неделю после татуажа и через месяц после коррекции.

Аноним,

Спасибо Но это мастеру

olik,
у вас ресницы и глаза просто сказочные

А попробуйте масло усьмы, Мне девочки в эко косметике посоветовали для удлинения ресниц, есть возможность даже выпавшие волосы восстановить (хотя не думаю что все). Я использую на реснички, мне нравится.

Мне кажется, брови надо смотреть полностью вместе с лицом, насколько гармонично смотрятся. А так одни глаза с бровями - не информативно

Аноним: Итак...до,через неделю после татуажа и через месяц после коррекции.

ИМХО. На втором фото самый оптимальный вариант. На третьем видно, что "нарисованы".

snejok33,
Чем вы заражаться собрались при давно одноразовых расходниках?

Аноним,
Второе фото лучше, чем третье. Очень уж жирно и не естественно накрашено....

Супермама: у вас ресницы и глаза просто сказочные

Спасибо.

Спрошу здесь. Сегодня седьмой день после татуажа. Облезают перхотью. И такое ощущение что краски вообще не остаётся, выгляжу как зебра. Это почему так? Не закрепилась краска? Илиеще будут изменения?

IN to LOVA,
Очень красиво у вас. Прямо вау!)
Где делали напыление?

Кабанчик,
Я же говорила Вам, что после первого раза пигмента очень мало останется. После коррекции все ок будет.

ЭврикA: после первого раза пигмента очень мало останется. да, помню. Просто утром показалось что его совсем не остаётся.
Теперь вижу что не совсем белая кожа.

Neiron,

Neiron: Потому я пудриррвание и сделала. Красить и краситься каждый месяц заколебало.
Я не люблю краситься))) лень.

Напишите пожалуйста где делали брови, можно в личку

Делаю ламинирование бровей. Без окрашивания. Подруга делает с окрашиванием. Держатся бровки месяц. На фото сразу после процедуры (средство нельзя смывать сутки), поэтому выглядят как залакированные Потом без блеска стоят, пушистые

mamavasilisa, если вы прочтете эту тему, то в ней есть вся информация)))

Анонимка,
У Эдель

olik,
Вы каким гелем брови укрощаете?

Блин, а у меня нет бровей, не растёт ниче(((( охота татуаж, но боюсь, что хуже сделают..

Клара Новикова: Вы каким гелем брови укрощаете?

Никаким. :) Сами лежат.

IN to LOVA,
Спасибо!

Аноним: Итак...до,через неделю после татуажа и через месяц после коррекции.

Боже, такие брови сейчас красивыми считаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы