Покажите свои брови?

Вот к примеру про микроблейдинг.
Не делайте его никогда.

(Если что, это новосибирский аккаунт, на рекламу не потянет, надеюсь)

У меня такие

Нэллочка: Сразу после процедуры же .эх вы ценители

так как оценить то сразу после? Жуть же. Давайте фото, когда корочки сойдут.

Anka-Manka: Я сделала 4 дня назад.
Очень долго собиралась, но в декрете совсем некогда рисовать красивые брови, а без них совсем ой.
Пока довольна.

Где делали? Это микроблейдинг?

У меня татуаж. Раньше были бесконечные окрашивания, карандаши, тени для бровей.

Вот, делаю коррекцию и окрашивание, либо хной, либо краской. Корректирую раз в месяц. Довольна и недорого. Против татуировок

Нэллочка,
А зачем так задраны то

МамаВовчика: Где делали? Это микроблейдинг?

Это микроблейдинг в технике flaxtap, спецом сейчас пошла узнать)))))
Где делала, пишите в личку, а то забанят.

Аноним,
простите это не красиво у вас

Anka-Manka,
Очень понравилось, вам хорошо

Anastasia_: Мой совет - не делайте микроблейдинг

+++++ это более травматичный метод, чем татуаж. Краска наносится насечками, в результате на всю жизнь могут остаться микро-рубцы. Коллеге сделали неудачно, теперь ездит сводит лазером, сказали цвет уберут, а вот шрамы от насечек на всю жизнь. При татуаже краска вводится иголочкой на определенную глубину, а при микроблейдинге кожа как-бы надрезается, контролировать глубину залегания краски сложнее.

Нэллочка: Я их делала под темн.цвет волос

Прикольно вам, форма у вас своя видимо красивая, и этой жуткой четкой линии нарисованной не вижу
тростинка,
Задраны очень красиво)

Аноним: У меня такие

вот у вас вообще отличные, как свои смотрятся))

Anka-Manka,
Вы такая хорошенькая

Anka-Manka,
Ключевое ПОКА.) через неделю когда все корочки отвалятся, отвалятся вместе с ними и восторги.
Мне тоже сначала нравилось. Даже на коррекцию ходила через месяц. А потом когда корочки отпадали, отпадала и краска.

У подруги татуаж. Смотрится круто. Но тут нужно к мастеру хорошему попасть.

Бегущая_Нати: Вы такая хорошенькая

Спасибо большое

LENivez: Ключевое ПОКА.)

Дак кто ж спорит то. Через месяц мастер сказала будет тон светлее, на коррекции может сделать ярче, если не нравится.
Но по мне это все же лучше, чем плотный татуаж. Каждому свое.
Человек с бровями не поймет безбрового

Нэллочка: Сделайте татуаж бровей

какой ужас! простите

Anka-Manka,
У меня как раз таки нет бровей. Пошла за ними на микроблейдинг. Результат воообще не понравился. Уже почти все слезло. Год прошёл. Да и после коррекции не особо красиво было. Лучше уж татуаж или сами-сами)

Anka-Manka: Я сделала

Вы милейшее создание на первом фото, и на мой взгляд такой вариант бровей Вам не нужен, слегка подкорректировать свою линию брови карандашом или тенями и все. Не надо перетягивать внимание на брови, у Вас шикарные глаза
и челка лишняя))

Anastasia_: Девочки, я теоретик
У меня свои брови

о чём и речь ) бровастым не понять чаяния тех, у кого брови неравномерно растут или ваще не растут )

Микроблейдинг - это ж шрамирование чистой воды. И хорошо смотрятся только свежие незажившие работы. После коррекции такого восторга, как сразу после первой процедуры, уже не будет. так что сто раз подумайте. Менч тоже тут за брови чуханили. Пошла к Огонесян на татуаж, ибо свои перещипанные. Пока заживает. Только после коррекции смогу оценить результат полностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы