Покажите свои брови?

Очень хочу сделать брови. Давно. Но никак не решаюсь. Думаю про микроблейдинг. Я так-то в этих делах клуша. Хочется себя немного улучшить )

Покажите свои бровки? Дайте советов.

Аноним А автор темы: Покажите свои бровки?

так начинайте со своих

Аноним А автор темы: Думаю про микроблейдинг.

Мой совет - не делайте микроблейдинг
Чёт у него много минусов
Сходите на обычную коррекцию и окрашивание хной, походите, посмотрите

Аноним А автор темы: Дайте советов.

Коррекция бровей и покраска хной, если все понравится, то краской потом красить.
Напишите в лс) дам контакты мастера. Все, кому советовала, понравился результат.

Anastasia_: Сходите на обычную коррекцию и окрашивание хной, походите, посмотрите

первые 2 дня слишком ярко, потом 2 дня хорошо, а потом уж и смывается - не понимаю восторгов от хны

Anastasia_: Мой совет - не делайте микроблейдинг
Чёт у него много минусов

а какие у него минусы? я тоже планирую сделать

BUZZY: первые 2 дня слишком ярко, потом 2 дня хорошо, а потом уж и смывается - не понимаю восторгов от хны

мне на неделю хватает после двух дней яркости
думаю вот краской покрасить попробовать

Я сделала 4 дня назад.
Очень долго собиралась, но в декрете совсем некогда рисовать красивые брови, а без них совсем ой.
Пока довольна.

Anastasia_: Сходите на обычную коррекцию и окрашивание хной

Не понимаю хну. Краской крашу, коричневой. Коррекция и окрашивание 420 р получается, хватает недели на три.

Zadilika: какие у него минусы

Попадалась мне статья, что его практически невозможно нормально сделать
Так как это насечки на коже
Потом образуются микрорубцы, пигмент сходит вместе с корочками. Ну и не так уж надолго он, год в среднем

Anastasia_: Ну и не так уж надолго он, год в среднем

не, ну год - это вообще нормально так-то))

Кабанчик: Краской крашу, коричневой

краска же кожу не красит?

BUZZY: не понимаю восторгов от хны

Кабанчик: Не понимаю хну

Девочки, я теоретик
У меня свои брови

Anka-Manka: Я сделала 4 дня назад.

Вам отлично прям

Нэллочка: Сделайте татуаж бровей и не будите больше заморачиваться.я довольна своим мастером Алена Жданова

Простите, но вот такое делать не надо, имхо
Аноним А ,
Автор, Алену Жданову вычеркиваем

Если татуаж то делайте пудровые брови , когда идёт эффект распыления , микроблейдинг действительно имеет много минусов а окрашивание ненадолго

Вот ни разу не видела красивые брови после татуажа, микроблейдинга и т.д. Даже волосковая техника сливается в брови а-ля маркером нарисовано. я окрашиваю краской, подправляю тенями или тушью для бровей.

Нэллочка: я довольна своим мастером

Вы серьезно? ну инородно же выглядит, как портак.

Аноним А автор темы: Покажите свои бровки? Дайте советов.

У меня свои, в меру густые и не бледные. Подкрашиваю тенями для бровей. Ну я впринципе за естественность во внешнем виде)

Татуажа и пр, когда лицо отдельно, брови отдельно (здесь девушка, которая рекомендует мастера, это наглядно продемонстрировала) не понимаю.

Аноним: Вот ни разу не видела красивые брови после татуажа, микроблейдинга и т.д. Даже волосковая техника сливается в брови а-ля маркером нарисовано. я

Согласитесь, у Anka-Manka, отлично сделано. И форма, и цвет, и растушевка

Anastasia_: Вам отлично прям

Спасибо, это вроде как

Бессоница: пудровые брови

Я обычно так тенями крашу, мастер от волоскового отговорила, говорит они на жирной коже потом плывут, становятся толстыми.

Нэллочка,
Кошмар

Нэллочка: Сделайте татуаж бровей и не будите больше заморачиваться.я довольна своим мастером Алена Жданова

Ой....простите...выглядят, как наклейки

Я хожу на коррекцию и окрашивание раз в месяц.
Иногда подкрашиваю гелем, тенями. Набор от кларанс для бровей у меня.

Anka-Manka,

Прикольно!!!

Anastasia_,
Волосковое вообще не видела нормального пока , а растушёвка мягкая когда очень красиво и естественно сама я просто подкрашиваю немного карандашом либо тенями но у меня свои густые и тёмные , а у кого с бровями проблема , это выход

Anka-Manka,
У вас красиво очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы