вопрос тем, кто делал электроэпиляцию

Morzik,
Спасибо за ответ :)
Хочу-хочу, но дико боли боюсь... никак морально не могу собраться. Подикась по 2 часа вытерплю

Lastochka. Напишите, пожалуйста контакт.

Маорица,
Где делаете? Можно в личку, спасибо!

Девочки,тут многие нахваливают Алёну из Леди прима. Дак вот,я к ней ходила с января по апрель на ноги. Сначала была довольна-цена адекватна, близко к дому. НО- сейчас у меня просто ужасно поврастали волосы, все ноги просто... В инете пишут,это результат неграмотной работы мастера!
Ищу нового теперь,чтоб с осени продолжить свои мучения. Буду очень благодарна,если поделитесь контактами!

Я в москве если актуально в личку пишите

Кста, я доделала глубокое бикини, это непередаваемо. Волос осталось штук 40-50 на всю зону включая губы, доделываю. Минус. В том, что были ранки тмпа прыщиков, они пока с пигментацией. Но проходят постепенно. Довольна очень

Я сейчас хожу. У меня таак долго заживают ранки((

Маорица: В том, что были ранки тмпа прыщиков, они пока с пигментацией

Пигментация пройдёт со временем. Зато по прошествии лет так 5 эти «прыщики» стали восполяться. Я замучалась уже. Волос нет, но это место периодически восполяется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы