вопрос тем, кто делал электроэпиляцию

Мажу кремом Бора. До этого какой то российский, в аптеке брала

Гражданка вселенной: Это больнее удаления волосков эпилятором/шугарингом?

Больней даже уколов красоты , которые тоже делают после обезболивания.

Маорица: До этого какой то российский, в аптеке брала

С Бадягой , наверное...
Бора из аптеки или откуда?

аноним,
аноним,
Из ашана, бора, индийский

Маорица: Из ашана, бора, индийский

Спасибо!!!

Ноги делаю с кремом эмла, очень легко проходит процедура, почти засыпаю. Подмышки и бикини с эмлой и уколами одновременно, уж очень больнючие уколы.
После процедуры ничего не болит, просто раздраженная кожа пару дней, мажу тоже циндолом.
Хожу к одной и той же женщине, суммарно уже раз 10 была, только один раз остались следы на ногах, полгода прошло - светлеют

Аноним: Посоветуйте клинику, пожалуйста

Уже не смогу, т.к. делала лет 15 назад. Мой специалист уже не работает по возрасту. Поищите более свежие отзывы. Я тоже хотела возобновить это дело на другой части тела (там, где удалили много лет назад, так ничего и не растет), какие-то наводки мне дали, но я еще сама не ходила. Посему порекомендовать пока не могу.

Lastochka: Хожу к одной и той же женщине

Можно мне контакт в личку, пожалуйста. Хочу возобновить электроэпиляцию, на другой части тела поделать.

Lastochka,

Можно мне тоже контакт)

Девочки, как вы бикини делаете...Я не смогла. Пару процедур сделала,а как к глубокому приближается, тушите свет. С ногами и подмышками таких проблем нет.

Morzik: Девочки, как вы бикини делаете...Я не смогла. Пару процедур сделала,а как к глубокому приближается, тушите свет. С ногами и подмышками таких проблем нет.

Сначала обильно обрызгать лидокаином, а потом уколы лидикаина. Тогда терпимо.

Arsy: Сначала обильно обрызгать лидокаином, а потом уколы лидикаина. Тогда терпимо.

неее, не помогает. Вот прямо сам укол ледокаина это ж адище какое-то. Короче, пока с бикини завязала. Ноги делаю к сезону

Morzik: Вот прямо сам укол ледокаина это ж адище какое-то

Кому как, все индивидуально. Мне неприятное не сам укол, а после процедуры , когда отходишь от обезболивания.
И после уколов на лице также, голова болит от обезболивающего крема ужасно неприятно.

А кто ноги делает, сколько по деньгам выходит. Я пока начала с подмышек, три раза сходила.

Наттуссик: А кто ноги делает, сколько по деньгам выходит.

Так индивидуально, рост волос разный, у кого-то редкие, у кого-то густые, у кого-то поросль прозрачная незаметная, её вообще замаешься удалять.
И вы голени имеете ввиду или все ноги с бедрами?

Подскажите, сколько по времени уходит на ноги? Я понимаю, что примерно, но всё же...

Голень 6-7 часов первый раз 2-3часа 2 раз 1-2 3 раз

Morzik,
Потерпеть надо только укольчики. Потом не больно

аноним,
1 голень около 5 часов. Но зависит от густоты. Мне подмышки удалили за 2 часа, хотя изначально записывалась на 3,5. Это ведь время не только самой эпиляции, а подготовка, уколы и т.д. Туда куда я хожу время считается только работы аппарата. Например, бикини делали 3 часа из них аппарат работал 118 минут. Можно и надольше записаться, но мне и 3 часа тяжковато лежать в одном положении.

Lastochka,
Напишите,пожалуйста,тоже контакт

Вообще,если начинать сейчас,есть шанс успеть к лету?

See You,
Вообще рекомендуют начинать с осени. Начать можете, но до лета всё сделать под чистую не получится.

Первый раз на обе голени ушло 6 часов, второй раз за 3 часа управились. Если сейчас начать, к лету успеете 2-3 процедуры, летом сделаете перерыв ( только брить), потом снова начнёте. Контакт напишу всем желающим чуть позже.
Глубокое бикини сделала один раз, решила остановиться на обычном :) очень уж мне больно

Заживает везде по разному, подмышки быстрее всего (за неделю максимум) и без коросточек, ноги и бикини с коросточками и дольше.
А у разных людей вообще по разному может быть.

*Спунтик* автор темы: Потерпеть надо только укольчики. Потом не больно

Так вот настолько больно, что не могу терпеть. Увы.

аноним: Подскажите, сколько по времени уходит на ноги? Я понимаю, что примерно, но всё же...

Я сейчас хожу на голени - по 2 часа сеанс, из них работы аппарата чуть меньше. У меня мастер успевает сделать за это время одну ногу спереди. Или обе сзади.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы