вопрос тем, кто делал электроэпиляцию

Через сколько по времени проходят пигментные точки после? Прошло больше месяца. А на ногах рядом с бикини темные точки, где раньше были коросточки. Делала на зону бикини, сначало убрали по краям и с ног, потом лобок. После второго, где делали лобок меньше этих точек. И они светлее. Как долго кожа становится однородного цвета?

у меня пятна исчезли через несколько лет

MariaL,
Почему так долго?

*Спунтик* ,
я не знаю. Врач сказал "индивидуальная реакция".

У меня только один раз были пигментные пятнышки. Месяца через два полностью прошли. Больше в эту клинику не пошла. Ходила в другую, и никаких пятен больше не бывало ни разу. На том же месте.

Никаких пятен не было

Mrss,
Вот и я бы хотела понять, то ли клинику менять, то ли переносимость кожи в этих местах такая. И с учётом что на лобке прошло чуть меньше 2 недель, этих пятен меньше намного и они светлее, хотя и обработка и мастер один и тот же.

Косметологи в один голос говорят, что такая реакция индивидуальна, и заранее ее не предугадать.
Так что не знаю, имеет Вам смысл пробовать другого мастера, или нет.
У меня вречатление было, что в первой клинике неверно режим подобрали, т.к. было больнее и прямо как слабые ожоги на коже получались, и долго следы проходили. А потом у меня вовсе никаких следов не бывало: покраснение, которое к следующему дню уже бесследно проходило, и все. И менее больно. Видимо, режим или апппарат другой.

Mrss,
Посоветуйте клинику, пожалуйста

у меня в зоне бикини тоже были пятна, не очень видно, только в сравнении с соседней необработанной зоной, но светлеют и проходят. а на подмышках ничего нет, и результат там очень нравится.

Бикини и ноги, пятна несколько лет проходили.

Ноги прошли за год. Бикини, лобок - пигментация. Мажу, проходит. Год прошел, но я еще в процессе, уже лучше. Ну и из неприятного - около попы прыщики лезли, от них точки черные. Но то тоже проходят. Подмышкт и ноги эпилированы 15 лет назад, гладко красиво. Сейчас глубокое бикини доделала почти, осталось волосков 50

*Спунтик* ,
Бикини хуже всего переностмость, в сиысле пятен, мне косметолог сказала

Сколько стоит это удовольствие?

Маорица,
Чем вы обрабатываете? После самой процедуры и потом от пигментации? Летом получается закрывать надо.

Гражданка вселенной,
Минута 40₽ в среднем. Подмышки чуть больше 2 часов. Бикини неглубокое около 4 часов. Плюс потом лезут волоски из спящих луковоиц, но их мало. Процедура болезненная и очень длительная.

*Спунтик* ,
Не дёшево, не выгодней ли будет купить этот аппарат и себе делать в домашних условиях?

Гражданка вселенной,
электру сама себе не сделаешь, мне кажется...ещё и обколоться обезболивающим надо, если болевой порог низкий

Гражданка вселенной: Не дёшево, не выгодней ли будет купить этот аппарат и себе делать в домашних условиях?

Попробуйте для начала хотя бы одну процедуру ))) Это почти как удалять родинки прижиганием.
Стоимость аппарата и время , за которое вы, не специалист, сможете удалить всё... Да и ещё куча нюансов, таких как дезинфекция и уколы обезболивания.

*Спунтик* автор темы: но их мало.

У кого как. У меня после третьего раза снова повылазили, пушковые , правда. Но, бл..., гладкости то нет...
Подмышки 4.5-5тыс.3
Бикини 6-7тыс.
3
Глубокое бикини 5-6*3
Это , если не по 1тыс. делать. По 1тыс.-2 можно и 20 раз делать

Я обрабатываю, конечно. Тщательно.
У меня все гладко, ни волоска

аноним,
Это больнее удаления волосков эпилятором/шугарингом?

*Спунтик* автор темы: Маорица,
Чем вы обрабатываете? После самой процедуры и потом от пигментации?

Маорица: Я обрабатываю, конечно. Тщательно.
У меня все гладко, ни волоска

Чем обрабатывает???

Гражданка вселенной,
Больнее, конечно, если делают уколы обезболивания. И больнее после процедуры, когда обезболивание проходит.
Выжечь луковицу волоска это не родинку наружную сжечь, а скорее как выжечь родинку. А тут этих волосков десятки, сотни и ранок столько же получается

аноним,
Циндол первые пять дней

Я с лидокаином делаю, сейчас когда мало волос с эмлой, вытерпела, ниче так

Маорица: Циндол

Да, я тоже.
Но это не против пигментации средство ведь.
А против пигментации что-то использовали? Мне предложили корейский крем, название не помню. А после крема с лидокоином меня штормит сильней чем от уколов. Поэтому только уколы теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы