Где накачать губы?

Lestat, какой ужас...

Lestat,
Юля, а расскажите пжл, вы уже не раз кололи губы. Вы кололи, когда губы меньше становились или хотели еще больше сделать? По сколько добавляли потом? Когда повторно ставишь, то уже более выраженный эффект?
Мне косметолог сказала, что даже если гиалуронка рассосется, губы уже все равно не будут, как раньше свои, те всегда будут чуть более наполненные.

Аноним,
Раз в год, 0,8. Больше не становятся, одинаково обычно выходит. Но форма изменилась, да

Аноним,
Это Даша, она давно у меня в друзьях вк, на ее странице фото смотрите аватарка раньше была

Фото до и после.

аноним,
Хорошо получилось

аноним: Тем не менее, результат хороший,

Lestat: Я делаю

Аноним: вообще идеально выглядят.

Покажитесь! Please!

LUCKY ME: Покажитесь! Please!

Это мои фото до и после и это я писала про адскую боль

LUCKY ME: Лучше , нижняя уменьшилась визуально.

Хотя в нижнюю тоже закачивали прилично геля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы