Сложное окрашивание на длинные волосы. Расскажите

Я два раза так красилась (волосы такие же как на фото до и примерно такие же как после) лень искать фото у мастера, красилась два года назад и год назад. Сразу скажу что цвет такой надо регулярно тонировать и поддерживать, что не дёшево. Тон на осветлённых прядях вымявается и становится желтым - некрасиво. Сами волосы от обесцвечивания сильно сохнут (краска была дорогой, я за окрашивания отдавала по 7-8 тысяч. Имхо, дорого)
Эффект красивый, но недолгий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы