Спасаем прическу под шапкой ))

Давайте делиться секретами, как спасти прическу, пока едешь до работы )) шапку натянула, на работу пришла и все, вся красота прилипла к голове. Какими средствами пользуетесь, чтобы ручками потом выжжжих и объемно все стало )) И чем помазюкать/побрызгать, чтобы не электризовались? Коллега сказала, что есть спец.расчески против электричества этого)) Знает кто-то такие? пользовались? как они? правда помогает??
Делитесь секретами :)
п.с. шапку еще ни разу не носила в этом году, все в капюшоне. на работу прихожу и все приплюснуто и как одуванчик, волосы наэлектризованные.

ой ваще больная тема с наступлением холодов, у самой каре, утром мою волосы укладываю всё хорошо, шапку одеваешь на работу пока добираешься - шапку снимаешь и о ужас! а без шапки холодно....

беретик ношу.
не то, что бы сильно нравился, но волосы не приминает.
а вот на зиму.... еще не думала, капюшона нет.
виима придется шапощку облипошную брать.
а вапще так. если мне нужно, чтоб волосы выглядели хорошо,
то я еду на такси, без шапки, а потом уже пофигу, когда обратно идешь или в магазин или домой.

Makeover: а вот на зиму.... еще не думала

у вас зима начинается по календарю, а не по приходу снега и мороза?

Рыжая-я-я автор темы: как спасти прическу, пока едешь до работы

ношу платки, палантины, снуды... иначе лучше головной убор не снимать

Я только на длинные волосы могу поделиться секретами

Тоже мучаюсь. У меня волосы короткие, укладку почти каждый день делаю, но после шапки можно заново укладывать Думаю платок попробовать, вдруг лучше будет?

Газпром: Я только на длинные волосы могу поделиться секретами

Ой, поделитесь, пожалуйста. Вдруг для коротких волос тоже подойдет?

Эгоиста: а не по приходу снега и мороза?

я пока не мерзну. да и дистанции у меня 500 метров до метро и обратно.
щас шла, все в шарфах замотанные, на лицах шарф, на голове шапка, сверху капюшон.
я в берете и колготах 80ден. не знаю, не успеваю замерзнуть, пока. вот как -30 будет, куплю шапку с бомбошкой меховой

Лесная Нимфа: Думаю платок попробовать, вдруг лучше будет?

вот тоже вариант, кстати.
и еще меховые типа капоры продают, объемные такие в складку

я тупо смирилась.

Makeover: как -30 будет

так ведь уже)) утром примерно так и было в пригородах :)
в городе -25. Не сильно теплее))

Лесная Нимфа: Ой, поделитесь, пожалуйста. Вдруг для коротких волос тоже подойдет?

блин, вряд ли.
короче. Сушите волосы вниз головой. Так же вниз головой делаете пучок без всяких резинок. Еще раз пучок просушиваете и так же вниз головой одеваете шапку.
Приходите на работу, все так же вниз блин головой снимаете шапку, на пальцы немножечко масла (чтоб электричество снять)вминаете масло, делая небольшие локоны. Наконец-то голову наверх и фиксируете локоны лаком. и вуаля, будто притопала из салона

Эгоиста: так ведь уже))

да??? хым. не заметила. даже коленки не замерзли, я по коленкам определяю, пришли ли морозы

Газпром: Так же вниз головой делаете пучок без всяких резинок. Еще раз пучок просушиваете и так же вниз головой одеваете шапку.

а краситься когда? я крашусь после сушки головы.
в шапке краситься?

каре, волосы тонкие
вот такой штучкой влажные волосы сбрызгиваю утром и феном укладываю
более или менее объем остается, лучше чем после мусса веллафлекс

Makeover: а краситься когда? я крашусь после сушки головы.
в шапке краситься?

Я всегда "до" крашусь. Можешь в шапке конечно. Офигенный получится лоб

Газпром: Я всегда "до" крашусь.

до* у меня душ душ, сушка, крашусь, и после уже волосья чешу, минут 5.

но идея мне понравилась.
действительно. объем же остается. и даже волны будут

Газпром: короче. Сушите волосы вниз головой. Так же вниз головой делаете пучок без всяких резинок. Еще раз пучок просушиваете и так же вниз головой одеваете шапку.
Приходите на работу, все так же вниз блин головой снимаете шапку, на пальцы немножечко масла (чтоб электричество снять)вминаете масло, делая небольшие локоны. Наконец-то голову наверх и фиксируете локоны лаком. и вуаля, будто притопала из салона

спасибо

maltseva,
Тоже ношу палантин, платок.
Я ещё и красивая в платке

Делать прическу на работе

Знаю способ: сделать зигзагообразной пробор, надеть шапку. Прийдя на место шапку снять, сделать обычный пробор, как носите. Пока не пробовала)

MamaLENCHIC: Я ещё и красивая в платке

вы во всем красивая

Если кудри носите, можно прям под повязку их накрутить и так шапку надевать.

Газпром:
блин, вряд ли.
короче. Сушите вол

а есть фото результата?:))

Косакраса:
а есть фото результата?:))

Сейчас, прошлогоднюю надыбаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы