Какой цвет глаз?

А вообще для тех, чьи глаза назвали не тем цветом расскажу историю, поучительную:
Моя подруга всегда была брюнеткой. Она родилась с черными волосами и на всех детских фото у нее глубокий черный цвет волос. Так вот, однажды к ней на работу пришла старая подруга ее матери, которая давно ее не видела, и первое, что та сказала моей подруге:
"Зачем ты покрасилась в черный? Ты же всегда была блондинкой! Тебя этот цвет на 10 лет состарил"!
Моя подруга проревела весь вечер.
Вот, два типа людей:

  1. Одни говорят всякую чушь, типа "свое мнение", неважно, правда оно или нет, и как отреагирует человек.
  2. Другие зачем-то спрашивают других, какой у них цвет глаз, как будто сами не знают?! А потом разочаровываются, что первые(как всегда) ляпают, просто, чтобы ляпнуть

Калина Малинова®,
Лада, не уж то я дельтоник?

MamaLENCHIC,
Лена, спасибо!
Сейчас только цвет волос не такой яркий стал.

♥ஐJadeஐ♥,
Ну карий, карий цвет-то) красивый же все равно, ореховый такой.

да как вы их фотаете а айфон фокус не берет(((

ChudoChudnoe: а у меня какой. Видно, нет?

стальной

Только людям с карими глазами повезло - они определенно знают свой цвет

Калина Малинова®: Почему-то все обладательницы глаз цвета мышиной шкурки упорно считают их зелеными и находят у себя какие-то тому доказательства. Постоянно это встречаю.

Ага. И еще сероглазых, которые утверждают. что у них глаза СИНИЕ. Моя сестра всю жизнь выпрыгивая из трусов доказывает, что ее обычные серо-голубые глаза на самом деле ярко-синие. В детстве меня это бесило, сейчас смешит. По-настоящему синие глаза видела только раз - у своей подруги (которой глубоко по фигу на цвет глаз ). А вот серые мышки, те да, кучу достоинств у себя находят вечно.

Вот обещала показать

Аноним автор темы: Вот обещала показать

стальные тоже

Калина Малинова®,
у меня очень похожего цвета глаза. но я свои зелеными никогда не считала))

Соболева,
Есть что то общее, правда ?

Я тоже затрудняюсь определить свой цвет глаз. Определённо не серые, не зеленые, не карие. Непонятные. Вот без макияжу и фильтров и при дневном свете. Кто поможет опознать цвет

асеныш: ярко-синие

у моего ребенка

на свету зрачки уменьшаются-внутри сголуба еще. нет, серый там все-таки внутри, наверное

Аноним автор темы: Есть что то общее, правда ?

неа

Потолковый Лампонюх: сегодня Мы лицо фоткаем, а потом приближаем и глаза отрезаем

Потолковый Лампонюх,
Разве стальной ??

Аноним автор темы: Разве стальной ??

тут на фильтр похоже
в синий ушли немного

Аноним ,
цвета морской волны вас устроит?)

Аноним ,
По мне так, у вас хамелеон, значит, в большее колличество времени, глаза сине-зеленые, не голубо, а сине-зелленые

ChudoChudnoe: Стальные

не видать нифига, косметика. надо ближе или четче

В бытность мою работы в фотостудии, мне всего один раз попалась девушка с удивительными темно-зелеными глазами, больше я таких глаз не встречала. Они были цветом как листва облепихи, специально искала эту облепиху, чтобы снять на ее фоне. Фотошопа тут нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы