Какой цвет глаз?

Автор глаза красивые

Villisa,
возможно, просто на приложенных фото у LenNikkka выглядят ярче)

ряженка,
Обычные глаза, но спасибо)

MamaLENCHIC,
синие

Тоже всю жизнь говорят , что зеленые, и я поверила Врут что ли?

аноним,
У вас зеленые и красивые лаза!

Чтобы не возникало вопросов глаза должны быть такие

ряженка: Абалдеть.не узнать. Прошла бы мимо

че раскабанела?

Villisa,
Я, вот, этот аноним

MamaLENCHIC, голубые
Вот у меня серые, на солнышке голубые, если я в зеленом они с зелена

Neiron,
О! Сто лет не видела такого натурального светлого серого цвета глаз, красота

Аноним,
При таком освещении выглядят, действительно, серыми. Могут в реале быть зелеными, но на этих фото не видно.

Neiron: Вот у меня серые

красивые серые, прям очень

Аноним ,
чистый серый

Калина Малинова®: с синяком приложу

с синяком особенно элегантно))) Зеленые)))

Neiron,
Какой красивый серый! Редко такой встретишь.

Не нашла качественное фото сына.
Какого цвета глаза?

да ладно вам обычные серые глаза))

аноним: щаз чот озадачилась

я тоже
щас попробую свой сфоткать-глянуть со стороны, зеленые или нет

♥ஐJadeஐ♥,
по мне (а я знатный дальтоник) серо-зеленые. еще и рыжик такой

♥ஐJadeஐ♥,
Зеленоглазый сынок у вас, с возрастом еще ярче зелень будет.

Neiron: с синяком особенно элегантно))) З

Это блефаро проходила

Тёма и Жучка,
Villisa,

Спасибо!
Да, сейчас ему 12, более выражены. Даль сейчас в школе))

Вот с сестрой у них глаза одинаковые, цветом волос отличаются только.

♥ஐJadeஐ♥,
Обожаю рыжих деток)
Лапушка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы