Какой цвет глаз?

Потолковый Лампонюх: тут на фильтр похоже

у меня если усилить контраст глаза зеленые-зеленые тоже думаю, что на этой фотографии -фильтр

Villisa,
Красивые очень

черт, не снимается нормально макро у меня болотно-зеленые обычно, не светлые

асеныш: И еще сероглазых, которые утверждают. что у них глаза СИНИЕ.

Ага, у меня такая подруга, с детства мне, зеленоглазой, имея серые глаза (прям без нюансов), до истерики доказывает, что они зелёные у неё) прям в такие моменты берут сомнения в её адекватности.

Потолковый Лампонюх,
Не не не, никаких фильтров! Тут скорей лучше всего фото цвет передало

Потолковый Лампонюх,
Вот у тебя и с таким качеством видно, что зелёные.

Потолковый Лампонюх, выбирай свет и фотай лицо, глаза потом вырежешь)))

Neiron: глаза потом вырежешь)))

да пофик, так понятно вроде

Потолковый Лампонюх, ну еще бы)))) вона как напучила)))

ой, у меня коллега с новосиба вроде есть
на собрании в москве познакомились
от глаз таких я вообще просто офигела!!! да она сама конфетка. светлая зелень, очень красиво, никогда таких вживую больше не видела!!

ща фотку найду-вырежу)))

Потолковый Лампонюх: да пофик, так понятно вроде

Так вот когда зелёные глаза, то сразу же видно хоть с каким качеством. А эти " а у меня на свету", "а у меня присмотреться если через микроскоп" и прочие поиски вообще не понимаю для чего нужны. Реально же не позеленеют глаза от этого.

Neiron: вона как напучила)))

старааааааалася

Аноним автор темы: Есть что то общее, правда ?

Конечно. Учитывая, что это один и тот же человек.

Калина Малинова®,
Нет, слева моя дочь, справа дочь автора))

Четаржу: самого удивительного цвета глаза тут на ю- мамке у Галактики будут.

да. инопланетные)

Соболева,
Фига у них брови одинаковые

У меня такие серо-зеленые с золотинками

вот нормальные серые глаза и никаких вопросов.
о ей чего такая фотка огромная то

Четаржу,
Голубые
ЖАРптичка,
Серые)

Аноним,
Как у меня вроде)

Потолковый Лампонюх,
МЫ уже обсуждали мои цвет глаз , большинство за серо-зеленые,в особенности на солнце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы