Какой цвет глаз?

Ксенчик,
Если и орех, то он неспелый, поэтому еще зеленоватый .

Anonimicus: Если и орех, то он неспелый, поэтому еще зеленоватый

Вы-таки не правы:D

Лайла Миллер: А мне кажется зелёный

Зеленый более холодный.

если вообще говорить, то я не люблю тёмно-коричневые, черноватые глаза. нравятся медово-коричневые, зелёные. не нравятся голубые и серые.

оказывается, у Тэйлор один глаз был фиолетоватового оттенка!

...(с),
А почему вы решили, что именно вы эксперт?
Цветовосприятие - штука тонкая и очень субъективная.

...(с): Зеленый более холодный.

а у всех цветов разве нет и тёплых, и холодных вариантов? есть! )

Anonimicus: А почему вы решили, что именно вы эксперт? Я не эксперт. Я просто изучала терминологию

BUZZY: а у всех цветов разве нет и тёплых, и холодных вариантов? есть! )

Именно применительно к глазам - зеленый более холодный. Ореховый более теплый и с ободком вокруг зрачка.

орехово-зелёный

Ксенчик,
Ну в некоторых таблицах с цветом глаз "hazel green" есть как отдельная категория

ДоброжелателЬ: голубой плюс желтый - будет зеленый

по смешению цветов может и будет) но не с глазами)) тут все по-другому)

BUZZY: у Тэйлор один глаз был фиолетоватового оттенка!

да нууу? а на фото оба одинаковые

Anonimicus: А почему вы решили, что именно вы эксперт?
Цветовосприятие - штука тонкая и очень субъективная.

Наверняка так. Но я за 38 лет слышала только одно единственное обозначение цвета своихглаз. И часто спрашивают, мол, не линзы ли? Особенно подозрительные .

Лайла Миллер: А мне кажется зелёный

а мне не кажется зеленый
слишком желтый он для зеленого ;)

Что все к Тэйлор пристали? Ща бы она тут вырезала свои глаза с фото и выложила бы на юмаме - обосрали бы в три ручья
Её кто-то живьем видел? Нет. О чём примеры тогда?

Калина Малинова®: Её кто-то живьем видел? Нет. О чём примеры тогда?

фотАчка неотфотошопленная, как и другие в теме выкладывают, такшта все в тему, считаю

аноним: но не с глазами)) тут все по-другому)

никакого по-другому нет
разные зоны глаза содержат разное количество меланина
к зрачку его больше, дальше от зрачка - меньше
вот и такая цветовая гамма и получается

Калина Малинова®: Но я за 38 лет слышала только одно единственное обозначение цвета своихглаз.

сознание - штука такая, фильтрует и запоминает только то, что "нравится" больше
даже если "лестных" отзывов было 15-20%, вы запомнили только их
небольшая "зеленца" есть, но - на ваших фото в теме её маловато, чтоб однозначно сказать - "зелёные!"
повторю фотку, где бесспорно зеленые глаза

Так и не узнаю я правду о цвете глаз)))
А вообще интересно глаза в этой теме разглядывать, такие все особенные, такие разные.. )

ДоброжелателЬ: даже если "лестных" отзывов было 15-20%, вы запомнили только их

Я не розовааая девачка и на лесть мне ср-ть, простите.

ДоброжелателЬ: никакого по-другому нет
разные зоны глаза содержат разное количество меланина
к зрачку его больше, дальше от зрачка - меньше
вот и такая цветовая гамма и получается

есть, сложно назвать глаза выше зелеными (которые я выложила: синий плюс желтый), я б даже сказала, что нельзя))

ДоброжелателЬ: где бесспорно зеленые глаза

ну.. такой, разбавленный все-таки зеленый)

Калина Малинова®: и на лесть мне ср-ть,


вы себя со стороны не видите

аноним: разбавленный все-таки зеленый)

при этом он бесспорнее и ярче, чем все фото глаз людей в этой теме

ДоброжелателЬ: при этом он бесспорнее и ярче, чем все фото глаз людей в этой теме

ну здесь не спорю, конечно, но и фотка про, а у телефонофото передача все-таки не та, и я это допускаю)

Из всей темы у Ряженки самые зеленые глаза.

ДоброжелателЬ: повторю фотку, где бесспорно зеленые глаза

А причем тут коты? У коров вот фиолЭтовые бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы