Какой цвет глаз?

кстати , хорошая тема, никогда не задумывалась, а сейчас поняла: есть чернокарие глаза и голубые лишенные какого то там пигмента / (меланин что ли?) . все остальное смешение этих цветов в разной степени и количествах.

Четаржу: меланин что ли?)

да

Четаржу: все остальное смешение этих цветов в разной степени и количествах.

и местах
вот, ПОЧИТАЙТЕ
поэтому неравномерная прокраска бывает

Джул Морковкин: А какой он чистый?
Зеленых оттенков очень много, но все решили что зеленй должен быть светлым ближе к салатовому..

оттенков много, конечно, но такой зеленый, чтобы уверенно можно было сказать ЗЕЛЕНЫЙ, да, а не зеленоватый) говорю, однажды увидев действительно зеленые глаза, все здесь представленные, нуу, мягко сказать, просто зеленоватые по сравнению с теми)

Мои разныЕ в зависимости от освещения

ряженка: А так странно да, что упираюца за цвет глаз, да какая разница ваще)))

я тоже не понимаю, для меня открытие, что столько народу загоняется за цвет и упорно зелень у себя выискивает) главное, красивая в общем или нет, фигура какая, я вот даже фиолетовые глаза не хочу со страшной мордой и карданом семь на восемь, восемь на семь в придачу))

Потолковый Лампонюх,
Орех - это карие)

\~Лия\~: Орех - это карие)

неееееет
каре-болотные

carte: я тоже не понимаю, для меня открытие, что столько народу загоняется за цвет и упорно зелень у себя выискивает)

ваще капец просто огонь тема
какая разница
красивыми глаза не столько цвет делает
сколько разрез и размер
вот)))

Потолковый Лампонюх: сколько разрез и размер

и то, ГДЕ ИМЕННО они нажодятся
на Ж... самые красивые глаза смотрятся не так удачно, чем на подходящем лице
и одному лицу больше подходят одни глаза (разрез, форма и "постав"), а другому - те же самые "не очень"

ДоброжелателЬ: и одному лицу больше подходят одни глаза (разрез, форма и "постав"), а другому - те же самые "не очень"

аноним: оттенков много, конечно, но такой зеленый, чтобы уверенно можно было сказать ЗЕЛЕНЫЙ, да, а не зеленоватый

Какой из этих самый зеленый?

А лучше так...
Это все зеленый, но какой он самый идеальный?

Джул Морковкин: Это все зеленый, но какой он самый идеальный?

нет идеала

Джул Морковкин: Какой из этих самый зеленый?

правый нижний

Джул Морковкин: Какой из этих самый зеленый?

а какой из этих оттенков был в теме?

Джул Морковкин: А лучше так...
Это все зеленый, но какой он самый идеальный?

чистый зеленый вам о чем-то говорит вообще? это значит без примесей явных) типа коричневого и голубого если добавить)))

аноним: и голубого

голубой плюс желтый - будет зеленый
голубой - цвет радужки "без примесей", при определенной (большой) толщине волокон
желтый - НЕМНОГО коричневого
серый - тот же голубой, только с тонкими волокнами радужки (особенность светорассеяния!)

фиг знает) помесь какая-то)

Ксенчик,
Очень необычный цвет. У одного моего родственника такие. Больше в жизни людей с таким цветом не встречала.
А как цвет назвать. Может оливковые или зелено-коричневые?

Ксенчик,
ореховый.

...(с): ореховый

дааа

Потолковый Лампонюх: ...(с):ореховый

дааа

серьёзно? Мне казалось, в ореховом больше коричневой примеси должно быть)) ну я не разбиралась никогда толком, в зеркале вижу смесь и тёмный ободок) когда злюсь, смесь зеленеет) Ты меня живьём видела, бум считать, что ореховый, фиг с ним)

Ксенчик: серьёзно? Мне казалось, в ореховом больше коричневой примеси должно быть)) Желтоватый вокруг зрачка есть.

Надо когда-нить созреть и выложить мой цвет глаз

Потолковый Лампонюх: красивыми глаза не столько цвет делает
сколько разрез и размер

Ксенчик,
А мне кажется зелёный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы