Какой цвет глаз?

Neiron: да обычные глаза, свет хороший на фотке))

Reiva Cruze shows you how to make green eyes pop.
"рейва покажет, как сделать глаза зеленее" (чем есть на самом деле )

ДоброжелателЬ: "рейва покажет, как сделать глаза зеленее" (чем есть на самом деле )

Кстати да. С баклажановой тушью в ИСЛ у меня вообще они зеленющие. Америку там Рейва не открыла.

Калина Малинова®: Брайс Даллас Ховард

видать, я дальтоник
где чистый зеленый??? слегка зеленоватый

ДоброжелателЬ: видать, я дальтоник

Видать. Фильмы с ней посмотрите.

Мои глаза в паспорте последние 20 лет значатся как "серо-зеленые". Цвет определяли уже три разные паспортистки - все сошлись во мнении.
Мне в принципе все равно. Мне мои глаза нравятся - это главное.

П.С.: зеленые глаза может и редкость, но это если по всему миру смотреть. Азиаты, негры, индусы - все темноглазые, а их на планете абсолютное большинство. Среди европейцев зеленые глаза встречаются намного чаще чем у 2%. А зеленые оттенки, более или менее выраженые, так вообще у каждого второго-третьего.

Примета: для меня самый красивый цвет глаз- синий

даа..я западаю на голубые глазкии

Меланхолия: Свой глаз добыла

зеленый глубокий такой цвет! но что за ободок синеватый сверху - у вас точно не линзы?

DεЉφинα,
Не линзы- свет видимо так пал В зависимости от освещения цвет у меня тоже меняется-от темно зеленого до такого как на фото

Меланхолия,
Вот у вас действительно зеленые глаза - красота!
У большинства остальных в теме цвет не такой чистый.

А так странно да, что упираюца за цвет глаз, да какая разница ваще))) я даже не помню, у кого какие из моих друзей знакомых. Помню только красивые или нет)))

Примета,
Красота какая!

У меня зелёные глаза)

\~Лия\~,
Да ладно))) болото тож))

Anonimicus: Мои глаза в паспорте последние 20 лет значатся как "серо-зеленые"

В паспорте указывают цвет глаз??

\~Лия\~: У меня зелёные глаза)

мда

Калина Малинова®: Брайс Даллас Ховард

а у нее зеленые?

здесь ни у кого еще чистого зеленого цвета глаз не было)

Neiron: Калина Малинова®,
если по фото судить, на интерфейсе айпада, у тебя не сильно зеленее глаза, чем у автора..

Да Вы что? Она же

Калина Малинова®: обладатель редкого зеленого цвета глаз могу точно сказать, что зеленым тут даже не пахнет)


Вот смешно прям читать. Больше всех в этой теме орёт, что у всех глаза никакие, она одна прям редкая обладательница зелёных глаз. И всем доказывает, что ей вообще плевать.
Лада, успокойся. Ты обычная баба, ничего уникального в тебе нет, как бы тебе этого не хотелось.
Говорю, как

]Калина Малинова®: обладатель редкого зеленого цвета глаз

ДоброжелателЬ: рейва покажет, как сделать глаза зеленее"

Я знаю английский, можно не переводить)))
И на кой мне зеленые глаза? Даром не надо. Свои вполне устраивают Серые.

Боже. Какое счастье, что у меня темно карие глаза. Даже и не думала, что люди так заморачиваются за цвет

Аноним,
Я не из России. У нас и цвет глаз, и рост указывают.

ой, у моей коллеги с отдела очень интересные глаза
синие
и зрачок маленький
а вокруг зрачка-ободок белый
я таких глаз реально не видела никогда

щас утащу фотку-покажу)))

аноним: здесь ни у кого еще чистого зеленого цвета глаз не было

А какой он чистый?
Зеленых оттенков очень много, но все решили что зеленй должен быть светлым ближе к салатовому..

Мои зеленые, вон тож к карим отнесли.. но если это карий, соглашусь с Калиной о дальтонизме большенства

вот такие еще интересные глазки бывают)))

А так? Тоже болотные?

\~Лия\~: А так? Тоже болотные?

орех

аноним: а у нее зеленые?

Я бы сказала, что серо-зелёные.

Аноним:
Вот смешно прям читать.

Тебя? Да, очень. Да И Таня далее писала другое. Бедный аноним .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы