Какой цвет глаз?

А у меня какие? Зеленые, серые, болотные, серо-буро-малиновые?

Единственные действительно зеленые глаза, на фото у Ряженки. Все остальное бла-бла-бла.

Калина Малинова®,
да хорош уже 17 страниц доказывать) сами ведь понимаете, что зеленым и не пахнет, а как хочется

Аноним: Единственные действительно зеленые глаза, на фото у Ряженки. Все остальное бла-бла-бла.

Аноним: сами ведь понимаете, что зеленым и не пахнет, а как хочется

Из Вас тролль плохой, скучный, ну или не доросли ещё)

Калина Малинова®,
Вам уже человек 10 написали, что никакие не зеленые у вас глаза) неужели все врут и "завидуют"?))

MaSve: Вам уже человек 10 написали, что никакие не зеленые у вас глаза)

О Боги, болотные слово Вам принципиальнее? Чистого зелёного цвета, чтоб изумруд, я вообще не видела ни у кого.

Калина Малинова®: Из Вас тролль плохой, скучный, н

зато из Вас - просто замечательный!

Калина Малинова®: болотные

Болотные в моем понимании у анонима на 4-ой страничке и у дочки НАТА66. В этой теме зеленые у Соболевой и у девушки, что Ряженка показала.

MaSve: и у девушки, что Ряженка показала.

Вот чистый зелёный, если это не фотоЖоп. А не Ряженкин. Но там безусловно шикарный цвет, густой.

Калина Малинова®,
Ну, на этой фотке чистой воды фотошоп, имхо. У Ряженки еще можно поверить, что натуральные)

MaSve: Ну, на этой фотке чистой воды фотошоп, имхо.

Здесь есть пользователь с таким цветом, точно видела в фоточной теме.

Калина Малинова®: Здесь есть пользователь с таким цветом, точно видела в фоточной теме.

не знаю, может еще и линзы. Но прям вот зеленые, как у русской голубой кошки, не видела в жизни ни разу.. всё-таки зелеными в основном называют цвет смесь голубого и карего, как у Соболевой. Если внимательно присмотреться, то в глазу словно в голубую краску капнули коричневую - разводы коричневого в голубом цвете.

Solanj,
у вас глаза чайного цвета, на мой взгляд) очень красивый цвет! Никакого зеленого.

MaSve: всё-таки зелеными в основном называют цвет смесь голубого и карего,

По мне так чистый болотный, какой угодно. Чистый изумруд уж точно вряд ли есть вообще. И никаких вариаций серого.

Калина Малинова®: И никаких вариаций серого.

ну вот посмотрите у Соболевой- окантовка глаза-то серо-голубая. А ближе к зрачку коричневые вкрапления. В целом создается впечатление зеленого цвета.

MaSve: всё-таки зелеными в основном называют цвет смесь голубого и карего,

ну, так оно так и есть на самом деле - коричневый от оранжевого не цветом отличается, а светлотой
а на практике, в полиграфии, к примеру, зеленый получают из голубого и желтого, в разных пропорциях
а добиться "идеального смешения" - сложно, отсутствие коричневого пигмента (меланина) даёт голубой, разные количества меланина - все остальные цвета, до черного
именно поэтому у полных альбиносов , у которых НЕТ меланина, глаза голубые, и даже красные (просвечивает кровь)

А помните в начале?

Калина Малинова®: Почему-то все обладательницы глаз цвета мышиной шкурки упорно считают их зелеными и находят у себя какие-то тому доказательства. Постоянно это встречаю.

Цвет мышиной шкурки и Вас не миновал

Аноним: А у меня какие глаза, ?

есть сомнения???

Дома хозяюшка,
Выпей чая - отпустит)

Чтд...
Как опрос - дак 30% являются обладательницами глаз зелёного цвета, а тут и один процент не набирается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы