Какой цвет глаз?

Аноним: желтые считаются?

да
с зеленцой
у зрачка хужее прокрашивается

А это какого цвета глаза?

МамДочки: А это какого цвета глаза?

болотного же

Дома хозяюшка: Давайте уж без фотошопных. Наверное у Вас, как у большинства , смесь болотная

аноним: Ну как бы на фото они не очень зелёные. Я б даже сказала - совсем не.

с детства зелёные

Когда выпиваю, глаза становятся зеленые как фонари. В остальное время потускнее, серо-зеленые. Так меня в юношестве мама и выкупала ))))
На первой фото после пары шотов текилы, на второй после трёх )))

МамДочки,
Дак ореховые жеее. Красотаа

Kremleva: На первой фото после пары шотов текилы, на второй после трёх )))

Серые на двух фото

ряженка: Дак ореховые же

ореховые это же карие?
У нее фиг поймешь, то голубые, то зеленые, смотря во что нарядить в основном серые
До сих пор в ступор впадаю когда спрашивают какого цвета глаза у ребенка

Калина Малинова®: Такие?)

красивые у тебя, у меня светлее., фоток нет крупным планом, сейчас не буду фотать

Kremleva: На первой фото после пары шотов текилы, на второй после трёх )))

а после пяти???

красавица: у меня светлее., фоток нет крупным планом, сейчас не буду фотать

У тебя ещё с желтизной, как салатовые.

ДоброжелателЬ: а после пяти???

а там уже бардак с фокусировкой

МамДочки: ореховые это же карие?

У меня тоже серые, но оттенок зависит от цвета одежды и фона))
могут быть голубыми и как оказалось зелеными)) - сама ни разу не замечала)

Калина Малинова®,
Серые же

Аноним: Серые же

У меня?)

Кстати-кстати, всем советую посмотреть фильм "Я-Начало", меня потряс до глубины души. Там про глаза!
Рыдала после просмотра, и несколько дней думала

Калина Малинова®,
Такие же зеленые, как у той, которая текилу пьёт . Не зеленей нисколько.
У Красавицы в детстве серые. Сейчас:не понятный цвет, где то даже морской волны

Дома хозяюшка: Такие же зеленые, как у той, которая текилу пьёт . Не зеленей нисколько.

Ну-ну...Вам так завидно аж кюющать не можете что-ли?

Дома хозяюшка: Такие же зеленые, как у той, которая текилу пьёт . Не зеленей нисколько.

+1 серо-буро-малиновые, максимум серо-зеленые.
А у Красавицы вообще зелени не вижу. Серо-голубые, чуть блеклые.

Калина Малинова®,
Чему завидовать то? Я ж просто за правду.

Дома хозяюшка: Чему завидовать то? Я ж просто за правду.

Во Вас плющит...

ряженка,
Кстати, да! Зеленые. Это и есть зеленые глаза. Первые из всех , которые я тут увидела. Ура, значит они бывают

Прям ради незрячего анонима, чтоб уж совсем спать не лёг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы