Какой цвет глаз?

красавица: у меня зелёные

Ну как бы на фото они не очень зелёные. Я б даже сказала - совсем не.

Фасолька: нашла твой глаз,

Покажи

Поболотнеют врятли, они уходят в холодный, типа мокрого асфальта((

ряженка,
Фасолька,
Опять не)) у тебя темнее канеш

Я уже нашла твой глаз у себя Прям стыдно мне стало немножко

Аноним,
Эх, у моего малыша такие же были, теперь мои, карие

ряженка,
Блин, с телефона отстаюот от тебя
Щас покажу

Фото бесполезно. От освещения цвет сильно зависит.
и еще от эмоционального состояния.

ЗЫ: у моего первого мужа глаза были как небо в летний день Абсолютно голубые. В глаза бросалось . Так красиво. А вот с похмелья зеленели я все ржала что не зря зеленый змий назвали - вишь как красит.

аноним: Идрить, большинство такие фотки выкладывают, по которым хрен разглядишь цвет глаз

потому что помесь большинство глаз

NATA66: А так?

серые

дочка родила , цвет глаз темно синяя джинса была, до полугода, потом постепенно менялись сейчас карие.

я до 6 лет с серо голубыми ходила, сейчас болотная смесь в коричневатость уходит

Сударыня-С: дочка родила

Челюсть отпала

Дьяволенок,
Во сколько лет карими стали?

ряженка,
Вот
Мой личный твой глаз, добытый с таким трудом

Фасолька,
Ну и ничо не видно))

Сударыня-С,
Эх, вы меня расстроили(( я думала у глаз есть срок годности для меняния

Аноним,
В год, сначало синие стали как море, потом глубоко серые, а потом стали карими. У меня в 5 лет голубые сменились на зеленый, в 12 на карий

По поводу зеленых глаз.. вот у девочки глазки, без фильтров и фш, вот они зеленые. Остальное пффф

Дьяволенок,

Аноним,
Чего? Биологию никто не отменял

ряженка,
Я его так долго обрезала
Да не, видно конеш, что у тебя светлые они. Мне по крайней мере

Сударыня-С: цвет глаз темно синяя джинса была, до полугода, потом постепенно менялись сейчас карие.

у котят у всех глаза с рождения серо-зеленые, а потом прокрашиваются, полностью или частично, в конечный цвет (медный, янтарный, желтый, зеленый, голубой, синий), или в переходный
у людей в некоторой степени так же (только совсем темные совсем темными и остаются)

Дьяволенок,
Это я расстраиваюсь)) Моей 3, значит ещё 10 раз поменяются.

Аноним,
Все-может быть, а может и нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы