Какой цвет глаз?

NATA66,
чисто серые

NATA66,
Серые

Идрить, большинство такие фотки выкладывают, по которым хрен разглядишь цвет глаз

аноним,
Фото вообще не фига не передают цвет. Лично у меня есть фото на которых глаза светло-зеленые и ярко-голубые. Без фильтра. На самом деле они такими не являются.

ряженка: Ну не нра если. Не чистый цвет. Муть какая то.

Ну муть то зеленая) Мне нра такие глаза и синие и серые нра.
Обычные это карие по мне. Вот у дочки карие
при
зеленых у меня у мужа,
серых у мамы мужа и карих у папы мужа
зеленых у мамы моей и зеленых у папы моего

Фасолька: тебя же темнокарие, не ?

а вот и нет

NATA66: какого больше цвета

серые

Джул Морковкин: а вроде как и карие..

carte: а почему один глаз бывает разного цвета?

гетерохромия - разноцветие
неравномерное распределение меланина по радужке

Мне мужчины с зелёными глазами оооох как нравятся.

NATA66,
серо-голубые

ряженка,

Придется завтра наведаться к тебе
Но у тебя темнее же, чем у меня. Опять не?

А так?

асеныш: Фото вообще не фига не передают цвет

Но ведь можно хотя бы попробовать. Ан нет, дурацкий свет, всё мутно, фокус где-то за затылком

Аноним: есть шанс что в папины карие уйдут?((

Конечно нет, смеетесь что-ли? У Вас тоже светлые?

Калина Малинова®,
Да) как выразились выше, болотные. Но блин, у подругиного сына к 4 годам ушли в темно зелено-карие((

у меня зелёные

Аноним: есть шанс что в папины карие уйдут?((

в карие - вряд ли
а в болото - возможно

Аноним,
По идее голубой же рецессивный цвет, с чего ему вдруг стать доминантным карим? Но я тут топор, касаемо генетики)

Фасолька,
Опять не)) у тебя темнее канеш

Аноним,
Вообще нет предпосылок, но.
У меня был друг в детстве в пионерлагере.
Познакомились мы с ним, нам было по 11 лет, и глаза у него были зеленые, цветные такие, красивые, с карими и янтарными прожилками. Волосы русые с выгоревшими добела прядями. А через год приехали, а глаза у него - темно карие, ровный горький шоколад, и волосы темно русые. Феномен?

У меня карие у мужа зеленые, а у ребёнка синие.

ряженка,
Я нашла твой глаз, все фотки у себя пролистала Это че, у меня темнее?

Калина Малинова®: голубой же рецессивный цвет

вот именно поэтому
если выработка меланина повысится (даже ненамного) - поболотнеют

красавица,
Давайте уж без фотошопных. Наверное у Вас, как у большинства , смесь болотная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы