Какой цвет глаз?

NATA66,


Описания не нашла:)

NATA66: Мне когда было 15, я думала, что вылитая Мишель Мерсье - Анжелика Зеленоглазая блондинка

слушайте, Вы реально красотка в 15 лет были, вот прям ах
я видела Ваши фото

Хотя вот наверно шкала Бунака(1столбик:)))

♥ஐJadeஐ♥,
Фигня это всё. Проще почитать про доминантность и рецессивность генов.

Scorpion`s Queen,
Я была просто фотогеничная. И явно не Мишель Мерсье :)

♥ஐJadeஐ♥,
вот бы названия то
у меня №3.у мужа №8. у дочи №2, у сына №12
Я хочу как у дочи

Воо-у меня зелёный с желто-коричневыми вкраплениями!
Эту таблицу надо всем дальтоникам изучать!
♥ஐJadeஐ♥,
Спасибо за инфу

Калина Малинова®,
Если уж про гены говорить, то у отца моего ярко зеленые с жёлтым и вкраплениями, а яего копия
а номер 9 -серый

как хорошо кареглазым
никаких метаний

Девочки, не за что)))

У меня вот карие глаза, а я хочу серо-голубые.
У автора темы очень красивый цвет глаз

аноним: как хорошо кареглазым
никаких метаний

Тоже есть метания))

У меня тоже зеленые глазки, самый красивый и редкий цвет жаль дочь карие от отца унаследовала.

Не через фильтр? Зелёный.

Дома хозяюшка,
Нет. Поставила поочередно к стенке и сфоткала, глазки верезала)))
Если это мне адресовано☺️

о, тут цвет глаз определяют))
я дожив до 35 лет, так и не знаю какого цвета мои глаза))
обычно говорю серо-бурмалиновые

Zadilika,
Дак серые же

Потолковый Лампонюх: Дак серые же

а все всегда говорят, что зеленые иногда зелено-карие,
а я не соглашаюсь.

Zadilika,
Серые.

Калина Малинова®: Боже мой) сборище дальтоников что-ли?

пришли на консультацию к бедовому окулисту

аноним,
Ваши на мои похожи
Дочкины не видать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы