Какой цвет глаз?

Потолковый Лампонюх: Ваши на мои похожи

А Ваши какого цвета по итогу?

аноним,
Болотненькие вроде))

А этот глаз какого цвета?

Аноним,
Зелёный же

Аноним,
О,это точно как у меня глаз))

Потолковый Лампонюх: Болотненькие вроде))

Да. Так всегда про свои и считала). Но это все равно ж зелеееные

Потолковый Лампонюх,
Калина Малинова®,
я их зелёными и считала. Но тенденция 12 страниц заставила усомниться, вдруг они серые.
А так я вообще голубые люблю.

Аноним: А так я вообще голубые люблю.

Самые необычные глаза на сайте у Гали-Галактики. Прозрачные, яркие.

у меня серо-зелёные, если макияж в фиолетовых, сиреневых тонах, то зелёёёные или если наревусь

Katenka237(Bes),
Красивые глаза. Не зеленые как трава или изумруд, но зеленые)

Калина Малинова®,
Вроде никто за самой необычностью не гнался

Зелёный самый редкий цвет глаз. Вот вычитала как-то, что это связано с инквизицией и истреблением женщин с зелёными глазами)
А тут прям куда не посмотри - все зеленоглазыми себя мнят.

О, Мадонна, прям как тема с платьями кто то сказал что зеленый цвет редкий и все сразу захотели быть "редким алмазом"))

Калина Малинова®,
Так Вы ж и сами мните себя зеленоглазой)

Калина Малинова®:
Зелёный самый редкий цвет

Вапщето желтый

ряженка,
гугл говорит фиолетовый)

Калина Малинова®: Зелёный самый редкий цвет глаз. Вот вычитала как-то, что это связано с инквизицией и истреблением женщин с зелёными глазами)

И не было у нас инквизиции с истреблением женщин) Нормально все с зеленоглазыми. Вы может в европе сейчас и путаете.

ВОТ синие глаза!

основной цвет серый, хотя серый - это не цвет, а его отсутствие, поэтому может принимать на себя рефлексом любые крупные цветовые пятна, т.е. быть любого цвета

ДоброжелателЬ,
А таких ярких не бывает у людей) а ещё бывают бледно-голубые такие белесые. Как у рыбы, мне не нравится, если честно

шинода: гугл говорит фиолетовый)

И поясняет, что он у альбиносов. А про зелёный совершенно определённо говорит.

аноним: Вы может в европе сейчас и путаете.

Вообще сам факт, что большинство зеленоглазых в Европе и есть. Если верить тому же гуглу и врундексу.

аноним: Так Вы ж и сами мните себя зеленоглазой)

Я такая и есть, была бы сероглазая, может поняла бы, отчего все себя мнят зеленоглазыми, что за поветрия такая.

Потолковый Лампонюх: А таких ярких не бывает у людей) а ещё бывают бледно-голубые такие белесые. Как у рыбы, мне не нравится, если честно

А мне так нрааавятся. +Их белые волосы )) Как на инопланетян смотришь. Дети такие, как , мутанты очень забавные

ДоброжелателЬ,
А вот янтарные и зеленые ... У людей редко такие чистые цвета

Калина Малинова®,
Табличку изучите уже выше, поймёте может что это вы всех мните сыроглазыми, а не наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы