ищу модель на фотосессию

мама
Екатеринбург

:D вот-вот!!!

мама
Екатеринбург

и сфотографируем :)

мама
Екатеринбург

запраста!!!!...типа хронометраж...чо была...и чо стала...а патом я ить агитировать начну...типа деффки-вам ведь это надо! :D
я думаю что мамуси сами определяются: чем краситься и чем стирать...и отзывы читают о продукции...но така реклама меня сразила(так всё завуальировано) %) :D

мама
Екатеринбург

Да это не реклама, имхо надо стразу предупреждать что косметику будут предлагать, у меня бы осталось оч негативное впечатление , если бы пригласили, чаем напоили, накрасили/пофоткали а потом косметику втюхивать начали :( Сразу надо гооврить, женщины предлагаем ознакомиться с новинками такой то фирмы, вас сделает макияж визажист, сфотографирует фотограф и т.п.
С одним знакомым произошел неприятный случай: встретил старого приятеля-сокурсника, тот пригласил на вечер встречи, собралась компания и тот...начал заманивать в пирамиду mlm :( У всех остался очень неприятный осадок.

мама
Екатеринбург

я отреагировала на следующий пост:
"08-02-2006 21:43 (ответ на сообщение пользователя luda от 08-02-2006 13:59)
Скорпиониха
мама

 Это Мери Кей что ли? А фотографа не Юра зовут? Ни о чём - ИМХО, конечно. Вы девочек-то предупредите, что сначала их накрасите, а потом косметику эту предлагать будете. "

значит это не первый раз-раз деушка об этом знает и пишет!Сообщение было изменено пользователем 12-02-2006 в 01:39

ekb
дедушка
Екатеринбург

Не первый....эта тема много раз появлялась на ека-маме, можно поискомпосмотреть :) При чем, все всегда предлагают именно бесплатную фотосъемку, видимо так их учат товар впихивать.

мама
Екатеринбург

фик знаит...это ащето запрещено%) ....меня так нихто не учит.... %) :D

автор
мама
Екатеринбург

Да фотосъёмка как раз платная, так что заплатил за фотки и ничем не обязан... :) А по-моему, услуга спросом пользуется. Не у всех же есть личный фотограф.
Вот бы у всех такие таланты в семье были, как ЕКБ, так никто бы и не ходил :shock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";