Сайт ASOS - оригиналы?

Екатеринбург

Аноним автор темы: пипец(( вы меня расстроили((

не расстраивайтесь раньше времени,через 5-6 дней получите свои кроссы ;)

Аноним 634
автор

Люсюнделла,
я надеюсь... очень)) потом отпишусь сюда))

надеюсь, все у них наладилось и казусов не будет

Екатеринбург

Аноним автор темы: все у них наладилось и казусов не будет

после треша черной пятницы шлют как по маслу мне вот экспресс доставку подарили

Ирэн

Покажите что заказывали на сайте

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, расслабьтесь
Нормальный магазин, сколько заказывала, нареканий нет
Йокс тоже норм, обувь качественная, доставка из Италии примерно дней 20

мама
Екатеринбург

на Asos оригиналы. Но тем, кто ждет экспресс доставку, хочу предложить проверить свою почту в разделе спама. Дочь у меня заказала посылку там на тысяч 12 где-то (2 недели назад). Соответственно, доставка бесплатная и экспресс. Потом ей приходит странное письмо: типа вы не предоставили копию паспорта, и поэтому ваша посылка возвращается, а вы заказывайте и оплачивайте снова. Я ее притормозила и велела списаться с ними. Тут выяснилось, что, во-первых, это странное письмо пришло с их старого почтового ящика, а, во-вторых, они ей действительно посылали запрос на паспорт для таможни, но вот он ушел в спам. Дочь его там конечно нашла, но поздно, "экспресс" посылка едет обратно на asos, мы ждем возврата денег (ибо я так не играю), и будем заказывать снова.
ПС но все, что заказывали ранее ей - просто замечательно (от обуви до купальников)

мама
Екатеринбург

Yoox люблю я - покупаю там регулярно, сумки, обувь, тряпки, в общем все. С джинсами только пролетала, но это конечно надо примерять. отдала девкам своим. У меня с этим нет проблем.

Аноним 634
автор

Oga-Oga,
Спасибо!

VintageLover,
Мне вообще пока ничего не пришло на почту, я зашла через Фейсбук.
А доставка на телефон смски не шлёт? И куда эту копию паспорта отправлять, не поняла я что-то...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы
Нет, смски не шлет. Дочь обнаружила письмо в спаме где-то через 4-5 дней после оформления заказа. Я так поняла, что сейчас это стандартное требование таможни (предоставление копии паспорта или другого документа, идентифицирующего личность) при поставке экспресс-посылок. Куда копию, я не поняла. Но почту смотрите. И в свой аккаунт на асосе тоже заходите (хотя как раз там не было ничего про это).
Вот с yoox у меня идет посылка - так приходят смски от емс сразу после пересечения границы.

Аноним 730

На yoox ценник какой-то блин конский

мама
Екатеринбург

На yoox ценник разный. Если не ориентироваться на топовые бренды, а просто рассчитывать купить вещи пристойного качества для повседневной носки - то самое оно. Рекомендую откладывать вещички в dream-box - на них бывают дополнительные очень приятные скидки. Кроме того для зарегистрированных пользователей случаются закрытые распродажи. Я вот так и купила в апреле 3 пары обуви - мужу кроссы geox за 3500 (тут никакой моды не надо, geox Это просто практично и удобно), себе ботинки типа челси тза 4850 (скинуты с 15000) и лоферы за 3850 (скинуты были с 11000). Придут, думаю 4 мая (праздники вклинились увы), могу показать.

Аноним 634
автор

VintageLover: Нет, смски не шлет

хм, а если меня дома не будет %)
ладно, спасибо, надеюсь все получится, заказ отправлен уже

Екатеринбург

VintageLover: тут никакой моды не надо, geox Это просто практично и удобно), себе ботинки типа челси тза 4

Покажите, если не забудете

Аноним 55

Мне тоже йокс в распродажи нравится и доставка часто бесплатная.

Аноним 634
автор

VintageLover: Я ее притормозила и велела списаться с ними. Тут выяснилось, что, во-первых, это странное письмо пришло с их старого почтового ящика, а, во-вторых, они ей действительно посылали запрос на паспорт для таможни, но вот он ушел в спам.

ну вот, и у меня такое же кидалово((( И письма в спаме я не нашла!! нет его, нигде(((
Пишу им с сайта в эту форму, пока толку нет. Как долго они отвечают?((
короче, ничего я не выкроила, лучше б купила в магазине и носила уже а теперь и деньги зависли(

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас деньги вернулись на карту - 10 мая, заказали снова. Ждем 19 мая экспресс-доставки. Вроде без кидалова. И письмо с просьбой подтвердить личные данные дочке приходило. Она все им послала.

будущая мама
Ижевск

Добрый день, подскажите - хотела заказать на асос кроссовки Reebok, но у них несовпадение размерной таблицы с офиц.сайтом. Специально съездила в магазин на примерку, размеры не совпадают. На асос на мою ногу идёт размер 39, а на сайте Reebok и в их магазине 37,5. Вот меня и посетила мысль, что на асос могут быть не оригиналы. Можете сказать что то по этому поводу? Кто то сталкивался?

Аноним 843

Еще раз напишу, что покупала там кроссовки, подделка голимая пришла. Даже фото выкладывала.

папа
Екатеринбург

мы заказывали кроссы нью беленс, тоже дешевше чем в тц европа
по факту везут подделку тайваньскую, неоригинал...

мама
Екатеринбург

Allureliru,
я кроссовки рибок заказывала, пришли оригинальные 100%, единственное по размеру- они идут в размер российский, то есть на свой 38 я заказала eu38

мама
Екатеринбург

Allureliru,
НЕ ОРИГИНАЛ!!!
Купила reebok. Во-первых размер не совпадает с официальным, шёл размер в размер. Во-вторых кожей там даже и не пахло! Просто клеенка голимая!!!
А написано кожа! И на сайте и на обуви! 3 недели ожидания и возврат!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";