как вы себе брови оформляете?

мама
Екатеринбург

Девачки.... мот я глупость спрошу.. А чего трудного самой пинцетиком-то? Или с ними в салоне что-то такое делают, что они дольше не растут?

папа
Екатеринбург

пишет magi
дак не трудно, привыкли ужо
просто вот интересно, мож я себе не правильно форму выбрала
ведь вопрос-то еще в чем, вот щипешь их десятилетиями, выдергиваешь волосы С КОРНЯМИ, а они все равно лезут и лезут %) парадоксСообщение было изменено пользователем 10-02-2006 в 22:30

мама
Екатеринбург

К сожалению ничего особенного с ними там не делают:) просто форму придаеют симпатишную, дома не всегда получается, то густо щипанешь, то редко:)
Ох завидуя я тем, у кого светлые брови и х надо обозначать карандашем... а то у меня ежели не счипаться - а-ля ранний брежнев получится :D

мама
Екатеринбург

о у меня тож так же%)

мама
Екатеринбург

Сегодня делала коррекцию + покраску (на её вкус). Меня одна замечательная девушка записала к своей маникюристке.
Я сегодня тоже у зеркала живу. ))) Сейчас реквизиты напишу в почту.

мама
Екатеринбург

Вправляют...бугагага, "вправьте мне брови плз".Гы.
Мы с подруганкой как-то по пиани в порыве самосовершенствования подстригли мне брови филировочными ножницами.Феерично.ПОтом месяц маскировала плешины серыми тенями.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно мне координаты вашего косметолога! Спасибо!

мама
Екатеринбург

я за 40 руб в Le Clube делаю бровки.
раз в месяц вместе с чисткой лица.
все нра.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня-то какие брови раньше были.. ууу. на поллица, чернявые и большие, пока приятельница не сказала мне давай типа перед театром я тебе пару волосков выщипаю :) Я легла, расслабилась и когда открыла глаза - одна бровь была тонюсенькая-тонюсенькая, а вторая висела на глазу :))) пришлось отдавать на растерзание вторую бровь. С тех пор я щиплю сама по форме, которую мне тогда сделала приятельница, получается каждые два дня...

мама
Екатеринбург

olik

ничего себе!!!!!!! легла расслабилась...у меня в первый раз слезы градом катились. да и потом не намного легче %)

просто посетитель
Екатеринбург

Она качественно их драла, вообще не больно почему-то было. :) Да и сейчас для меня выдирание бровей сродне медитации. :)

просто посетитель

хыхыхы... у меня тож раньше были модные в этом сезоне широкие брови... :)и вот лет в 16 я валялась у косметолога на кушетке и она, делая мне массаж, полчаса капала мне на мосг: давааааааай отщипнём твоих бровей, даваай отщипнём...
достала короче. согласилась я.
потом помахала она пинцетом над бровью моей (при этом мне казалось, что у меня выдерганы ВСЕ волосы!!!) %) и говорит: ну, иди, смотри! подхожу к зеркалу, смотрю, а брови-то у меня какие ахирительные оказываеццааааааа... на одной половине лица!!! метнулась обратно, кричу: делайте вторую также срочно!
с тех пор сама оформляю практически всегда. так, иногда косметолог щипнёт, если я чего не заметила где...

Екатеринбург

а-а-а, и мне явки-пароли на визе! плиз!!! в почту.

мама
Екатеринбург

Ой, не завидуйте! У меня светлые брови, их почти не видно, и реденькие. Если крашу - очень неестественно получается, потому что волосков мало, получаются, как нарисованные. Если не крашу - вообще безбровая. Покрасила в салоне, всё равно какие-то они жиденькие. Хоть накладные делай :)

мама
Екатеринбург

А я каждые 2 дня (иногда каждый вечер) перед зеркалом подщипываю изгиб брови, чтобы дугой были. На выход подкрашиваю коричневым карандашом или коричневой тушью.

По малотенству извращалась, сверху и снизу вышипывала очень тонко, взгляд получался очень открытым и наивно-удивленным каким-то:)

мама
Екатеринбург

пусть не сочтут за рекламу, вчера купила карандаш для бровей мерикеевкий - супер, просто. его вообще не видно. раньше пыталась брови "подрисовывать" в "жидких" местах - вообще ужасть получался, а этим - действительно выглядит естественно

мама
Екатеринбург

Вы не из регистрации пишите. Не могу Вам ответить.

просто посетитель
Хмельницкий

здесь кто-нить ещё остался? Или все спать ушли?

просто посетитель
Хмельницкий

Что вы скажете о индийском (вроде бы) методе удаления нежелательных волосков нитями? Говорят, здорово получается и на долго...хочу, вот, научиться сама это делать, да вот только найти не могу инструкцию :)

папа
Екатеринбург

Lybimka
здесь кто-нить ещё остался? Или все спать ушли?

да вы матушка оригинал! :) через 2 года спросить :)

просто посетитель
Хмельницкий

Тема закрыта
Причина:
";