Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

всех добавила

Меня добавьте тоже)

Еже_ВИКА: всех добавила

Почему-то не вижу МС
Там не сразу добавляется? Должно какое-то время пройти?

и меня задружите пожалуйста

меня плиз задружите

Меня тоже задружите! Полтора года уже сама гель пользуются)

И меня задружите пожалуйста

Меня за дружите, весь набор есть, иногда себе делаю

И меня)

добавьте меня тоже, пожалуйста)

Задружите и меня

задружите, пожалуйста!

И меня добавьте

задружите меня

Возьмите меня в свою компанию))

Добавьте меня тоже в собой, плиз

Ekatrinka,
ОляКу,
Пеликан,
Варфаламея,
Tanechka777,
oksi,
K@trin_k@,
skorpeya,
sveta446,
Динга,
Dolce Vita,
ezhka,
насяся,
lo1ita,
добавила всех

И меня, пожалуйста))), задружите.

А тема то в междусобое когда будет? Пока не вижу. Жду!

А меня похоже не задружили....
Задружите, пожалуйста!

тоже к вам в собой хочу

тоже к вам хочу

Можно тоже к вам

меня плиз задружите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы