Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

девочки, посоветуйте средство для снятия гель-лака.
какое прям самое-самое хорошее? я не так давно с гель-лаками дружу, но заметила, что какое-то средство получше снимает, какое-то похуже...
кто что может посоветовать?

Я в виоле в дирижабле покупала. Просто написано средство для снятия гель лака. 60р стоит

аноним: Давайте создадим тему в междусобой для любителей гель лака, кто сам себе делает?

меня позовите )))

swits, Нинчик,
задружила

Еже_ВИКА,
Я тоже к вам хочу,можно?

Lilovaya,
добавила

И меня возьмите)

Я тоже к вам хочу

Меня добавьте пожта

vodasha,
Дурнушка,
Гипоталамус,
Добавила

Можно меня тоже к вам?? Давно себе сама делаю)

и меня

И меня добавьте)

Тоже задружите, плиз

Еже_ВИКА: Еже_ВИКА

Задружите пожалуйста и меня )))

Я хочу в между собой. Только собираюсь все купить.

И меня задружите, пожалуйста

Еже_ВИКА: задружила

задружите, пожалуйста.
делаю дома, сама.
не работаю с этим, просто для себя делаю.

Меня задружите пожалуйста.

И меня задружите, плиз
Как раз собираюсь этим заняться для себя

тоже сама делаю. хочу в собой

а мне можно? я уже набор стартовый купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы