Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

и мне тоже можно.

девочки и меня задружите

что то так никто и не задруживает

Меня тоже можно?

Почитала тему) тоже недавно купила себе всё для маникюра на али. Лаки на али замечательные, надо просто прежде чем заказывать отзывы поизучать)))

Задружите

И меня задружите пожалуйста)

И меня задружите)

Задружите меня!

Задружите меня!

И меня задружите, пожалуйста)

это я: Почитала тему) тоже недавно купила себе всё для маникюра на али. Лаки на али замечательные, надо просто прежде чем заказывать отзывы поизучать)))

а какие посоветуйте?

аноним: а какие посоветуйте?

supphire например, еще топ и базу тестировала, отлично!
yao shun на 5+
elite заказала, еще не получила,по отзывам отличный

Меня задружите, пжл.

Задружите плз

Задружите, пожалуйста.

Меня к себе возьмите, пожалуйста)))

И меня задружите))) Сама себе делаю уже 2 года, перешла с шиллака на CANNI

Еже_ВИКА,
Задружите и меня, пожалуйста. :)

И меня пожалуйста

и меня)

и меня...

задружила. вэлком

Мы тоже с подругами начали делать сами, задружите и меня, пожалуйста, интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы