Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

грамматека,
Мне больше сиреневая нравится. Тк таймер есть на 30 сек, 1 мин и 5 минут. У красной таймер только на 30 секунд. Красная просушивает хуже боковые пальцы (мизинец и указательный), приходится их по отдельности досушивать.
Расходные материалы я у нас покупаю, тк качественных материалов на али не видела.

OLS,
Спасибо Вам за ответы.

а на Коре только в одном месте нормальный ассортимент принадлежностей в отдельном терминале?? Была там сегодня в первый раз, нашла только в одном месте, но у блю скай палитра какая то бедная, остальные гель лаки не внушили доверие. Или я не там шастала?

Наттусикк: на Коре только в одном месте нормальный ассортимент принадлежностей в отдельном терминале??

если Вы про тот где китайцы то один
в рядах на улице отделов 5 вроде

OLS,
Я такую выбрала так как у мастера моего такая же, ни у кого из знакомых маленьких таких нет, вот и заказала такую. С вами теперь согласна. Девочки, у меня теперь база, топ и лампа есть. Верно понимаю что мне теперь две пилки, сам лак и обезжириватель нужен?

Для маникюра инструменты (если сами будете делать) - пушер, щипцы или ножницы. Я еще кутикремувер использую, пилочка.
Для покрытия - баф, обезжириватель, праймер безкислотный, база, цвет, топ, жидкость для снятия липкого слоя (если топ с липким слоем, можно вроде тем же обезжиривателем)

ездила сегодня на кор - цены подняли, блюскай 160 оптом от 10 шт.уже (было от 5) , розница 200
купила еще на пробу канни - не понравился совсем, пигмент в темных лаках крупицами прямо видно

to4kanatto,
Все равно получается в КОРе дешевле, чем в магазинах Блюскай. Покупаю его гораздо дороже Жаль, что КОР на другом краю города от меня.

OLS: Все равно получается в КОРе дешевле, чем в магазинах

ну это конечно

Девочки, а кошачий глаз кто-нибудь покупает? Где и за сколько?
Очень хочу, но стоят они, конечно..

Все не читала, поэтому спрошу про Кор. Там есть однофазники блюскай? Сегодня была. Кто ничего не знает.

Emily: кошачий глаз кто-нибудь покупает? Где и за сколько?

неделю назад купила фирмы канни в барбарисе, по 220р на пробу-пока полет нормальный, магниты там мне не понравились, взяла в пх

to4kanatto: неделю назад купила фирмы канни в барбарисе

Это где такой магазин?
Хочу на пробу тож пару штук

белореченская 10, вк смотрите есть группа

Девочки, помогите, что не так делаю? Купила базу восстанавливающую от Гелиш Витагель Рековери оранжевую. Отзывы все отличные по ней, а у меня и еще подруге наносила, так база одна и с цветом на 2-3 день с кончика полностью, одним куском сходит! Все по правилам наношу, может какая тонкость нужна , а я не знаю?! Весь интернет перерыла уже. Если праймер наносить, то вся "лечебность" теряется вроде...

stat,
попробуйте несколько слоев и очень тонким слоем накладывать, максимально тонким.

я уже кисточку подрезала даже, чтобы потоньше слоем наносить и на два раза пробовала... блин, так обидно! отдала полторы тысячи... может подделка конечно... а есть кто такой же здесь пользуется?

счас еще в другой темке спрошу

Ну неужели никто не пользуется такой?!

stat,
я когда первый раз делала, то мне на неделю хватило, но мне не понравилась кисть , которая в геле. пошла в дирижабль в виолу и купила там кисточку и плюс блюскай, там акция была по 300р. и все слои делала очень тонко, вот вторую неделю хожу. пока три цвета, хочется чего поярче, но пока попрактикуюсь :)

swits,
Подскажите, где в Дирижабле виола находится?

Мама,
На первом этаже вхожу со стороны Фучика, напротив выхода магаза постоянных распродаж

Давайте создадим тему в междусобой для любителей гель лака, кто сам себе делает?

Давайте, я за

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы