Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

to4kanatto,
Иииии? Все понравилось? Просто я тоже хочу купить все с нуля.

понравилось гель держится хорошо, я через 2 недели снимаю, потому что ногти пипец как быстро расти стали

to4kanatto,
т.е. реально в 3000руб. уложиться, что бы купить все необходимое на КОРе? Правильно? Это с лампой или без?

грамматека: в 3000руб. уложиться

я больше потратила
лампа 2,5 ванночка 500. лаки, топ, база, праймер, жидкость для снятия, куча всякой мелочевки - пилочки, бафы и пр. еще на 2,5

to4kanatto,
Главное всем довольны, правильно?

грамматека: Главное всем довольны, правильно?

Девочки, не помню рассекречивалась или нет, моя темка. Отписываюсь. Вчера пришла лампа, заказывала 36. Раздолбанная ждала месяц, и тут такая подстава. Открыла спор. Ну вот никак не везёт мне на такие покупки ( через инет) лучше уж у нас где купила. Лаки и база с топом все ещё идёт, короче, пройдёт у меня это желание с самоманикюром

Девочки, если не трудно киньте ссылки какие покупаете гели и базы с топом. В личку пожалуйста. Пошла дальше расстраиваться

swits: В личку пожалуйста.

А чего в личку? Мне тоже интересно очень.

Мне консультант посоветовала вот эти базу и топ. Стоят 340 р. Я еще праймер наношу. Держится две недели без сколов и затертостей, блеск сохраняется. Дольше 3х недель не носила) довольна)
Сначала подумывала коди покупать, но цена кусачая)
Покупалп в парк Хаусе островок Маникю

swits: Раздолбанная ждала месяц, и тут такая подстава.

обидно

Девочки, сегодня пришло оповещением завтра иду на почту за гелями или базой пока не знаю что пришло. Зафотаю вам

swits: Раздолбанная ждала месяц, и тут такая подстава. Открыла спор.

ничего себе!! у меня второй год работает, все ок. Даже падала из шкафа))) думала все п...ц, а она ничего еще. Правда проводок отпал, но припаяли и норм.

Девочки, от того же продавца пришли сегодня база и топ

Ну зацените лампу

скажите а на Коре гель лаки только блю скай есть? или еще какие нибудь. Кроме Лидана, его не буду покупать.

и лед-лампу посоветуйте. Или все-равно какую?

Наттусикк: на Коре гель лаки только блю скай есть?

там разные есть

грамматека: лед-лампу посоветуйте. Или все-равно какую?

я купила лед+уф с таймером, сушит за 60 сек

swits,
Обычную лампу УФ не вижу смысла заказывать с али. Лучше уж тогда взять ccfl.
Вот малышки лед там гораздо дешевле, чем у нас покупать. Сама заказывала 2 лед дампы, все нормальные приходили. Работают отлично.

OLS,
а покажите, пожалуйста, какие они? и сколько стоят?

OLS,
лед-лампы сушат все виды гель-лаков? они более универсальны, получается? или просто время сушки у них значительно меньше, чем у УФ?

грамматека,
Вот мои, красная 500 руб, сиреневая 1000 руб.
[URL=www.radikal.ru][IMG]s017.radikal.ru/i425/1601/bb/c0b54a8b1426.jpg[/IMG][/URL]
[URL=www.radikal.ru][IMG]s019.radikal.ru/i626/1601/57/e2a16c1d78b5.jpg[/IMG][/URL]
BUZZY,
Все виды гелей сушат, но для наращивания не подойдут. "+" лед ламп- сушат быстро 30 сек-1 минута. Компактный размер и лампы не надо менять, в отличие от УФ.

OLS,
ааа, понятно. красная вообще компактная - круто

OLS,
а какая лучше? Одинаково?

OLS,
и еще Вы лаки, праймер, сушку тоже с али заказываете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы