Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

irina810303: А почему именно гель-лаки?

мне оказалось удобнее. обычный лак у меня долго не держится и облезает в самый неподходящий момент. с гелем я хожу недели 2-3. у меня нет необходимости часто цвета менять, мне не надоедает цвет.

и еще один фактор, для меня очень важный, - лак просушивать долго. никакие сушки мне не помогают. лично мне дофига времени надо сидеть с растопыренными пальцами, боясь смазать лак. а гель просушил в лампе и свободен. ничего не размажется.

irina810303: А почему именно гель-лаки? прочность. 2-3 недели держатся, при этом не надо их оберегать - прочные крайне. У меня под ними за 3 недели отрастают ногти на 2 мм. Это перебор, конечно, поэтому и хочу сама - через две недели менять, когда захочется. А то сегодня мне на маникюр запись отменили, сил уже нет с отросшими ходить, и снять сама не могу. Грущу прям (
Нинчик: лично мне дофига времени надо сидеть с растопыренными пальцами, боясь смазать лак. а гель просушил в лампе и свободен. ничего не размажется. это да. Особенно вечером как ни сушу, все равно наутро подушка отпечатывается

ОляЖ,
Скажите с сколько сушите 36в лампой? У меня 9в сушу по 2мин30сек. Думаю стоит ли купить 36в?
Кто-нибудь знает будет сильно быстрее?

Девочки, дайте пожалуйста ссылки где что покупаете, можно в личку.

vitta01,
у меня лампа 36w. сушу 2 мин

У меня LED лампа, сушу по 30 сек.

нюша: нюша

какая именно лампа и где купили (если можно, дайе ссылку)

Девочки, на али заказала малому, базу и топ, два гель лака. Жду. Первый раз там заказываю, товар отправлен, а найти где идёт не могу;((

swits: на али заказала

ну что пришел Ваш заказ? ссылкой не поделитесь какой именно гель заказали?

to4kanatto: ну что пришел Ваш заказ? ссылкой не поделитесь какой именно гель заказали?

да не берите вы там ни гели, ни топы, плохие они - облупляются все быстро, вон валяется штуки 3 оттуда и топ, гели какими-то комками стали. Из недорогих можно блюскай или канни - он еще дешевле.

Анна Иванна: вторая блюскай снимает. какой жидкостью снимаете?

Киньте мне тоже ссыль где блюскай дешевле, пожалуйста

Извините, пропустила. А кто кидает ссылками про блюскай?! Мне тоже надо... Покупаю по 300 рублей, это дорого(

Килька Акулова: Покупаю по 300 рублей, это дорого(

на коре он по 150, если брать более 5шт

to4kanatto,
Спасибо!

to4kanatto,
а лед-лампы там нормальные? или лучше заказывать через кого-то?

to4kanatto: на коре он по 150, если брать более 5шт

а где конкретно на коре?? в рядах искать??

кася попова: а то про маникюр то ни слова

а что, у кого-то есть проблема удалить кутикулу и подпилить ногти?

to4kanatto:
на коре он по 150, если брать более 5шт

А где конкретно. За такую цену ниразу не видила

грамматека: лед-лампы там нормальные?

нормальные вроде

Гипоталамус: где конкретно на коре??

Наттусикк: где конкретно. За такую цену ниразу не видила

в галерее, номер не помню к сожалению. продают по 200, но когда говоришь что будешь брать много то они скидывают цену. хотя может потому что я тогда купила очень много всего на 5 с лишним тысяч. еще есть отдел в крытом коре, где китайцы, как на тэц уже едешь-справа

to4kanatto,
А Вы там и основу покупаете? какую?

грамматека: Вы там и основу покупаете? какую?

я там купила первый раз все с ноля, все блюскай- гели,топ, база и праймер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы