Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

и меня задружите, пожалуйста

Начала сама себе делать маникюр. Поняла, что есть много вопросов и нюансов. Можно к вам? Задружите, плиз. Заранее спасибо.

И меня тоже задружите. Дочка заболела этим, а я профан))

Девочки, возьмите и меня в междусобойчик

И меня задружите, пожалуйста! Только переехала, делаю сама себе, а где купить что не знаю

Всем привет! Задружите меня, пожалуйста!

Я тоже хочу!)) В МС.

Задружите меня тоже, я в поисках набора для начинающих, что купить в пределах пары тысяч...какую лампу, подскажите пожалуйста дорогие

и меня задружите,
спасибо

И меня задрожите, пожалуйста

Задружите и меня если можно)

Задружите меня пожалуйста

И меня

Всем привет, купила лампу и лаки...задружите тоже пож

Задружите плиз

И меня)

Я тоже этим делом увлеклась,задружите

И меня задружите. Много вопросов.

И меня, пожалуйста, в компанию задружите)

Всем привет! Купила стартовый набор, жду лампу из Китая, задружите меня пожалуйста!

Задружите меня,пожалуйста

И меня задружите! Пожалуйста)))

Еже_ВИКА,
Задружите плиз:)

Я мастер, задружите, буду помогать советами , мне когда то тоже помогали, пришёл мой черед )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы