Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

и меня задружите))

меня задружите))

и меня. уже не первый раз прошу)))))

И меня, если можно)))

и меня пожалуйста задружите

Задружите, пожалуйста

И меня задружите, пожалуйста

Geoma2006, \~Oceana\~,
Вы уже обзавелись всем нужным или только планируете?

КареглаЗАЯ Лера,
Жду лампу с али:) и базу с топом, инструменты есть, хочу пару цветов прикупить -и начать пробовать

КареглаЗАЯ Лера: Вы уже обзавелись всем нужным или только планируете?

У меня уже все есть)

Geoma2006: Жду лампу с али

А почему решили с али заказывать? Во сколько обошлась? Я вот присмотрела у нас led 36w на сайте 799 (в розничном магазине 1199)

КареглаЗАЯ Лера,
напишите что за сайт

Аноним,
Jessnail, с девочками объединились минималка уже набрана сегодня-завтра заказ оформляем

Задружите пожалуйста меня. И ещё вопрос: Как решили проблему с освещением на рабочем столе?

Задружите и меня пожалуйста. Сама себе делаю. И не все получается, с удовольствием поучилась бы ????

И меня и меня задружите

Задружите, девочки, пожалуйста.

И меня в собой возьмите, плиз) делаю сама себе ногти)

И меня задружите, я тоже уже просилась)

Задружите плиз. Есть много вопросов новичка

Задружите меня, пожалуйста!

Задружите меня, пожалуйста.

меня возьмете? у меня есть лампа)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы