Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

Katrin_I,
мне нраввится магазин nail-style, там все есть
ул. 8 марта 190(вход с ул. Авиационнная,отдельный вход)

тапком в глаз™,
Спасибо!!!

Еже_ВИКА,
Задружите, плиз

И меня задружите! Я уже 3 раз сама сделала, и мне очень нравится! Прикольно, что можно обновлять по 1-2 ногтю, не снимая весь маникюр. Сейчас у меня очень удачный цвет, могу долго с ним проходить.

undefinedKatrin_I,
в нейл-стайл фрезы плохого качества, мне не понравились. Лучше в Кокетке на Серова, не помню адрес, рядом со Звездным.

VZ,
А я уже купила...ну ладно попробую пока этими, они лучше моих совсем китайских.
За наводку спасибо. Съездим посмотрим

И меня плиз, тож прям хочу самой научиться. но руки растет не из того места
Что нужно для начинающего? Вот кто бы прям тыкнул носом.

И меня задружите, плиз))

Меня задружите

Меня задружите, плиз!

и меня возьмите в компанию)

Еже_ВИКА,
Задружите, пожалуйста

Еже_ВИКА,
Можно к вам в собой, Спасибо заранее!

и меня задружите

и меня

возьмите к себе

Larcon May: Что нужно для начинающего? Вот кто бы прям тыкнул носом.

заходите, подскажем

Девочки, и меня задружите.

и меня)

Еже_ВИКА,
и меня задружите, плиз тоже хочу научиться, начинающая)))

покупать стоит, никуда ходить не надо, и не так это трудно как кажется

И меня...спасибо

тоже хочу с вами))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы