Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

Задружите пожалуйста

Я тоже с вами, задружите плиз

Ну вот нафига такие темы заводить !
19 страниц "и меня задружите".....это к чему вообще ?
Завели тему - обсуждайте в открытом доступе ! Нафига по всяким междусобоям шкериться ?????

Еже_ВИКА,
Задружите, ну, пожалуйста! Очень хочу консультацию знающих юмам)))

@ne4ka,
ловлю мышей,
тапком в глаз™,
lubimaleshy,
Кузька92,
добавила

vichka-egevicka,
Миленькая,
добавила
Moretti,
не нравиться, идите мимо

и меня задружите,пож- та.Очень хочу научиться делать маникюр

Задружите пожалуйста

Задружите меня пожалуйста

777вита: Задружите меня пожалуйста

и меня)

Еже_ВИКА, Можно мне тоже к вам в друзья?

Добавила

Меня тоже

Еже_ВИКА,
Задружите меня, пожалуйста

Задружите

И меня задружите пожалуйста

Задружите меня!

Все огалтело хотят задружица))) а я тут спрошу. Подскажите в личку, где лучше купить фрезы/насадки для аппарата маникюрного? Район ботаника автовокзал. Спасибо заранее

Львица**,
И меня задружите, я еще не дружила

Moretti,
+++
Я тоже не понимаю почему тут не обсуждать. Вроде тема безобидная

Задружите

Katrin_I: Я тоже не понимаю почему тут не обсуждать. Вроде тема безобидная

потому что в собое девочки выкладывают свои первые маникюры. я бы в жизни на всеобщее обозрение в общаке не показала. сразу налетит куча "спецов" и фекалиями обольют. нафиг надо? а в собое и советы дадут, и подскажут.

ну и в собое можно легко обмениваться ссылками на любые выгодные акции и т.п. в общаке модераторы запросто ссылки удаляют согласно правилам.

Нинчик,
Ааа, ну ясно теперь, мерси
Задружите и меня, пжласта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы