Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

И меня задружите

задружите пожалуйста)

меня задружите пожалуйста,тоже новичок

Еже_ВИКА,
Задружите меня тоже, пожалуйста! У меня тоже набор куплен

И меня задружите

Shahinya,
Пингуинчик,
ADIDASKA,
Фарагонда,
zhuza,
welcome

и меня то же пжл задружите,,,

Задружите меня. Спасибо

И меня задружите, пожалуйста! Вчера купила весь набор, еще не притрагивалась)

Задружите меня тоже пожалуйста!

Меня, пжл.

Еже_ВИКА,
и меня задружите, пожалуйста

добавила

А меня не добавили

И меня пожалуйста

Задружите пожалуйста

меня не добавили(((, задружите, пожалуйста

Добавьте меня пожалуйста

Добавила

Добавьте меня пожалуйста

Еже_ВИКА,
Задружите меня. Читала эту тему раньше. Зашла за советами, а все уже в собое.
Задружите! )

меня задружите тоже. Подумываю все прикупить

Все купила. Три раза уже сделала. Хочу в собой

И меня задружите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы