Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

Lilic,
Marina123123,
kashtanka0202,
070,
TonyaMiss,
Tata_ti,
Пешка,
.Надежда.,
lesi22,
♥ஐJadeஐ♥,
ymiss,
оксашуля,
всех добавила

Еже_ВИКА,
возьмите меня тоже, плиз, в междусобой. у меня все есть уже, и дофига вопросов образовалось:)

Добавьте меня тоже пожалуйста

а меня задружите, пожалуйста

Еже_ВИКА,
И меня задружите

И меня задружите, пожалуйста!

Tinylynx,
marina679,
НаталиТаша,
Наталья0576,
Юлитка,
задружила

И меня задружите пожалуйста)

И меня пожалуйста )

И меня!

swits автор темы: Кто сам пробовал себе делать, скажите, реально ли долго это и не связываться мне с этим? Или в принципе можно за час-два приспособиться?

Делала сама себе всегда, сначала обычным, потом шеллаком, возишься вечно час три- пока снимешь, пока маникюр, потом покрытие, плюнула начала к девочке ходить в парикмахерскую, делает за 800р, на 4 недели хватает.... Дочь нашла группу в контакте ходит к ученицам, делает шеллак за 350 рублей, куда ходит не знаю, с подружками куда то ездит

задружите и меня, пожалуйста

Еже_ВИКА,
хочу попроситься в междусобой, задружите меня, плиззз))

А добавьте меня пож-ста

Еже_ВИКА,
Я уже просилась, но меня не добавили. Добавьте, пожалуйста, меня тоже в мс

И меня добавьте)
Спасибо

Можно тоже к вам?

И мне

Еже_ВИКА,
Добавьте и меня, пожалуйста!
Спасибо)

rizhee_schastie,
MamulichkaYa,
Krosovkina,
на каблуках,
Lelik1809,
Amura,
VasilinaAA,
senton,
ЦветоСНек,
Сплюшка.,
Sorbet,
zаюшка,
добавила

Gulik: на 4 недели хватает....

мне вот скучно 4 недели с одним и тем же ходить. да и отрастает, некрасиво. а самая дурацкая ситуация, когда утром собираешься на работу, бац, ноготь зацепила и сколола. дома все просто - быстренько цветом подкрасила, 30 сек. посушила, топ еще минуту и вуаля - как новенький. и не надо договариваться, куда-то ехать и т.п. я сижу, сериал смотрю. ногти делаю :) тут ведь кому как удобнее :)

Нинчик: мне вот скучно 4 недели с одним и тем же ходить. да и отрастает, некрасиво. а самая дурацкая ситуация, когда утром собираешься на работу, бац, ноготь зацепила и сколола. дома все просто - быстренько цветом подкрасила, 30 сек. посушила, топ еще минуту и вуаля - как новенький. и не надо договариваться, куда-то ехать и т.п. я сижу, сериал смотрю. ногти делаю тут ведь кому как удобнее

Дык согласна, что каждому свое, я в лаках давно консерватор) у меня в основном все теплые оттенки красного)))))) остальное редко бывает, недавно был синий маникюр, надо было под платье розовый, сверху нанесла обычный лак, потом его через три дня сняла и дальше с синим ходила))) это я из джинсов вылазить не хотела)))))

Задружите и меня тоже)

Нинчик: а самая дурацкая ситуация, когда утром собираешься на работу, бац, ноготь зацепила и сколола. дома все просто - быстренько цветом подкрасила, 30 сек. посушила, топ еще минуту и вуаля - как новенький. и не надо договариваться, куда-то ехать и т.п. я сижу, сериал смотрю. ногти делаю тут ведь кому как удобнее

Да да, из за этого только и стала делать себе гель лак
Экономия времени и денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы