Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

и меня добавьте

еслиу вас там еще идет обсуждение, меня тоже можете добавить?))

Еже_ВИКА,
И мне можно к вам

у меня выявилась аллергия на гель-лак, кому интересно приобрести все для маникюра, пишите в личку.

alina101208,
Maple,
Jenifer,
ЭлегиЯ,
всех добавила. заходим не стесняемся

Еже_ВИКА,
Спасибо большое!!!!

Marysia1985: дешовое брать нельзя

Я все лаки/топы/лампу брала исключительно дешевые , ни разу не пожалела. Ногти на месте, лак держится 2 недели спокойно, затем снимаю , т.к. отрастают, аллергии никакой нет ни у меня, ни к подруг.

linaa,
Просто Маша,
добавила

Еже_ВИКА,
спасибочки

Меня добавьте пожалуйста тоже

Добавьте

Хочу в собой. Задружите, плиз )

Меня добавьте, пожалуйста, тоже

И меня добавьте пожалуйста

Меня тоже добавьте, пожалуйста

Возьмите в собой, пожалуйста.

а меня не добавили...

И меня добавьте пожалуйста

ну добавьте меня

И меня)
Спасибо!

Еже_ВИКА,
Добавьте и меня пожалуйста

Добавьте меня, пожалуйста, в междусобой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы