Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

И меня задружите, плиз!

И меня задружите, пожалуйста!

Задружите)

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, база и топ фирмы Bluesky хорошие? Хочу сама себе начать делать гель лак, а выбрать базу и топ не могу. Запуталась. База и топ фирмы Коди держаться неделю, максимум 1,5((

to4kanatto,
BabushkaNata,
а однофазные как держатся? какие фирмы посоветуете? у меня любые гели-лаки максимум 2 недели держатся, сейчас с али заказываем и держится 1-1,5 недели

Задружите)

Jenifer,
У меня недели три держится, потом снимаю, дольше не пробовала. Сначала купила хз какой-то, в магазине посоветовали, я взяла на пробу. Теперь вот Масуру заказала, еще не покрывала им, ничего сказать не могу.

alina101208: База и топ фирмы Коди держаться неделю, максимум 1,5((

у меня коди держатся пока не сниму (2-2,5 недели).
может дело в технологии?
я "зашкуриваю". это обязательно.
еще обезжириваю. еще праймером по кончикам пройдусь.
ну и при нанесении каждого слоя (и базы, и цветного, и топа) - запечатываю кончики.
Вы все это проделываете?

О! К стати, чем обезжириваете? Сестра училась лет 15 назад на ногтевом сервисе, ей муравьиный спирт посоветовали для этих целей. Я так им и пользуюсь, копейки в аптеке стоит. Сейчас может еще какие хитрые штуки есть?

Magic_,
Я пока еще сама не делала. Вот по этому и хочу сама начать делать т.к. была у разных мастеров и всегда один результат, максимум 1,5 недели(((. Последний раз мастер все сделала как вы написали + еще ногти укрепила акриловой пудрой. Сказала, что эти ногти я точно носить долго буду, но через неделю уже сколы пошли(((

Magic_,
Извините за мои глупые вопросы. "зашкуриваете"- это бафом шлифуете? Обезжириваете каким средством? Про праймер мне понятно)),а вот про запечатывание кончиков- это что?)))

BabushkaNata: Сейчас может еще какие хитрые штуки есть?

да, он называется "обезжириватель и для снятия липкого слоя".
это средство 2 в 1 как правило. фирму беру любую - они все нормальные.

alina101208,
да, бафом шлифую. чтобы покрытия лучше сцепились с ногтем.
про обезжириватель пост выше. у меня сейчас средство как на картинке 1, но другими я тоже пользовалась, разницы не вижу.
запечатывание кончиков - это когда любое покрытие наносишь не только на верхнюю поверхность ногтя, но и на край тоже, на сам срез.. не знаю, как объяснить - вот картинку в гугле нашла))

Magic_,
Поняла, спасибочки большое База и топ у Вас фирмы Коди?

alina101208: База и топ у Вас фирмы Коди?

да, база и топ коди, а цветное покрытие - другой фирмы (не принципиально какой).
все нормально держится.

Magic_,
спасибо

alina101208: спасибо

не за что)
вас в междусобой добавили? там в теме за 10 раз уже девочки это все обсудили и описали

Добавьте в мс пожалуйста

И меня добавьте, пожалуйста, в междусобой.

jullvl,
Alisa chudesnaя,
Заветное желание,
Добавила. вэлком

Еже_ВИКА,
И меня добавьте, пожалуйста.

И меня добавьте, спасибо

BabushkaNata,
SOLO,
вэлком

Если можно, то меня тоже добавьте пожалуйста в междусобой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы