Подумываю купить все для самоманикюра гель-лаком. Стоит ли?

И меня задружите, пожалуйста :)
Уже все заказала для самоманикюра - как приедет, буду делать. Хочу опытных советов

задружите и меня, пожалуйста

Меня тоже задружите пжлст

и меня!

И меня задружите пожалуйста, буду учиться у вас

Добрый день) задружите и меня пожалуйста

задружите меня

И меня)

Хочу к вам. Тоже начала сама себе делать

и я хочу)

Девочки, и меня добавьте

Девчата и меня добавьте, пожалуйста, делаю только себе

И меня, пожалуйста, задружите

И меня. Всё купила...а делать боюсь)

И меня

и меня девчата, добавьте пож-та.

Lesssy: и меня)

и меня пожалуйста задружите

Здравствуйте, девочки, задружите меня!

Девочки, и меня добавьте

Ну и меня

И меня)))

И меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы